Ru  Kz
Все новости

Олжас Бектенов обсудил с Александром Новаком строительство трёх ТЭЦ в городах Казахстана

Олжас Бектенов обсудил с Александром Новаком строительство трёх ТЭЦ в городах Казахстана
Фото: primeminister.kz

Олжас Бектенов обсудил с заместителем Председателя Правительства РФ Александром Новаком вопросы двустороннего сотрудничества, передает kazlenta.kz.

Премьер-министр Республики Казахстан Олжас Бектенов и заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Александр Новак обсудили актуальные вопросы казахстанско-российского сотрудничества в энергетической, нефтяной, газовой и инфраструктурной сферах.

Стороны выразили готовность к совместной реализации перспективных проектов. В частности, обсуждены вопросы строительства ТЭЦ в городах Кокшетау, Семей и Усть-Каменогорск, модернизации 3-го и 4-го блоков Экибастузской ГРЭС-2 и другие важные направления сотрудничества. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Легковые авто в Казахстане дорожают быстрее, чем в остальных странах ЕАЭС
Услуги общепита в Казахстане подорожали на 13% за год
Импорт продолжает поддерживать высокие цены на картофель в Казахстане
Ставки по депозитам физлиц в Казахстане остаются на рекордном уровне за более чем 28 лет – исследование
Лень, нехватка времени и денег: почему казахстанская молодёжь избегает спорта