Ru  Kz
Все новости

В Астане поздравили военных медиков и пациенток

В Астане поздравили военных медиков и пациенток
Фото: Пресс-служба МО РК

В Международный женский день начальник департамента воспитательной и идеологической работы Министерства обороны полковник юстиции Тлеухан Басхожаев посетил Главный военно-клинический госпиталь.

От имени министра обороны полковник юстиции Тлеухан Басхожаев поздравил женщин-медиков, высказав слова признательности за добросовестное служение и самоотверженный труд.

– Спасибо вам за чуткость, заботу и доброе отношение к пациентам. Ведь это порой помогает не меньше лекарств, – подчеркнул он.

На встречу с военными врачами, медицинским персоналом и пациентами начальник департамента пришел с тортом и цветами.

– Благодарим всех врачей и медицинский персонал военного госпиталя за выполнение нелегкой и ответственной миссии. Спасибо за заботу, терпение и профессионализм, – сказала пациент военного госпиталя Асем Оспанова.

Начальник кардиоревматологического отделения майор медслужбы Аян Хайруллин и начальник гинекологического отделения подполковник медслужбы Айнур Нугыманова поблагодарили полковника юстиции Тлеухана Басхожаева за оказанное внимание и добрые пожелания.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как меняются цены на лекарства в Казахстане
Казахстан оказался лидером по уровню человеческого развития в Центральной Азии
Лук, картофель и морковь подешевели в Казахстане
Жильё, школы и дороги: как изменились объёмы строительства в Казахстане
От хранения до производства: как изменилась наркопреступность в Казахстане
Мультимедиа
Студенты Оксфорда приехали в Туркестан изучать казахский язык
Участок улицы А-334 временно перекрыли в Астане
Казахстан готовится к открытию прямого авиасообщения с США: началась оценка FAA
Более миллиона жителей и гостей Алматы посетили мероприятия ко Дню города
Не упустите тревожные сигналы: МВД призывает родителей быть внимательнее к детям