Ru  Kz
Все новости

Мужчину избили и сбросили с третьего этажа в Шымкенте

Мужчину избили и сбросили с третьего этажа в Шымкенте
Фото: polisia.kz

В Сети появилась информация об обнаружении тела 77-летнего мужчины со следами избиения и падения с высоты в Шымкенте. Инцидент прокомментировали в ДП города, передает kazlenta.kz со ссылкой на nur.kz.

О происшествии, случившемся в ночь на 12 марта на проспекте Кабанбай батыра в Шымкенте, рассказал Telegram-канал "Криминальный Казахстан".

По предварительной информации, погибший находился в квартире на третьем этаже, где вместе с двумя знакомыми распивал алкоголь. Однако дружеское застолье закончилось конфликтом, потерпевшего избили и выбросили из окна. От полученных травм он скончался на месте, - говорится в посте.

Как отметили в пресс-службе ДП Шымкента, по факту обнаружения тела мужчины во дворе дома полицией возбуждено уголовное дело.

В ходе оперативных мероприятий задержаны и взяты под стражу двое подозреваемых, - рассказали в ведомстве.

В настоящее время проводится комплекс следственных мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Юань теряет популярность в обменниках Казахстана: продажи снизились на 46%
Билеты в театры Казахстана подорожали почти на 42%
Как меняются цены на лекарства в Казахстане
Казахстан оказался лидером по уровню человеческого развития в Центральной Азии
Лук, картофель и морковь подешевели в Казахстане
Мультимедиа
До 28 рейсов в неделю: Казахстан и Швейцария расширят авиасообщение
Кровля цеха загорелась в Павлодаре: огонь охватил 550 квадратных метров
Более 757 тысяч зеленых насаждений высадили в Астане с начала года
Ярмарка вакансий и день открытых дверей прошли в Астане
300 км арыков и 17 тыс. деревьев: как в Алатауском районе Алматы поддерживают городскую среду