Ru  Kz
Все новости

Гвардеец спас женщину в Алматы

Гвардеец спас женщину в Алматы
Фото: polisia.kz

Офицер Национальной гвардии МВД РК капитан Амангали Еменов предотвратил трагедию: он спас женщину, которая пыталась спрыгнуть с четвертого этажа жилого дома, передает kazlenta.kz со ссылкой на polisia.kz

Инцидент произошел 16 марта около 13.30 в одном из многоквартирных домов Алматы. Военный случайно оказался на месте происшествия, когда заметил толпу людей, взволнованно смотрящих вверх. На месте уже работали полицейские, пытаясь уговорить женщину отказаться от рокового шага.

Он использовал веревку, спустился с верхнего этажа и проник внутрь через соседнее окно. Затем перешел в гостиную и, подбежав к женщине, оттащил ее в безопасное место. Благодаря умелым действиям военнослужащего и полицейских удалось избежать трагедии.

Медики, прибывшие на место происшествия, оказали женщине необходимую помощь, а компетентные органы сейчас выясняют все обстоятельства произошедшего.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане зафиксирован бум производства сливочного масла
Названы самые популярные направления для путешествий в Казахстане
В каких регионах Казахстана выросли объёмы строительства
Лекарства или больницы: на что казахстанские семьи тратят больше
Обручальные кольца в Казахстане подорожали на 45% за год
Мультимедиа
В Алматы загорелись квартиры в жилом комплексе “Асыл Арман“
Международная книжная выставка «Astana Eurasian Book Fair – 2026» завершилась в Астане
76-летний казахстанец прошел пешком до Парижа
Субботник «Жасыл болашақ» объединил 12 тысяч жителей Мангистау
55 тысяч участников и 401 тонна вывезенного мусора: итоги дня чистоты в Шымкенте в рамках «Таза Қазақстан»