Ru  Kz
Все новости

Командующий войсками РгК «Юг» поздравил ветерана Великой Отечественной войны с Наурызом

Командующий войсками РгК «Юг» поздравил ветерана Великой Отечественной войны с Наурызом
Фото: Пресс-служба МО РК

В Таразе командующий войсками Регионального командования «Юг» генерал-майор Ержан Ибраев лично поздравил с праздником Наурыз ветерана Великой Отечественной войны Ивана Федоровича Макеева. Поздравление сопровождалось музыкальным подарком — вместе с генералом к дому фронтовика прибыл военный оркестр РгК «Юг».

Иван Федорович был приятно удивлен столь внимательным визитом. По его словам, он ожидал поздравлений от военных ближе ко Дню Победы, но музыкальное поздравление накануне Наурыза стало неожиданным и трогательным подарком.

— Мы всегда рады использовать любой повод, чтобы выразить благодарность нашим ветеранам и поднять им настроение. Их подвиг — основа нашего боевого духа и верности Родине, — отметил генерал-майор Ержан Ибраев.

Военный оркестр исполнил для ветерана любимые мелодии, создав по-настоящему праздничную атмосферу. Иван Федорович и его дочь Ольга поблагодарили военных за внимание и тёплый визит, отметив, что такие встречи особенно важны для ветеранов.

Этот визит стал не просто поздравлением, а напоминанием о значении уважения к старшему поколению и необходимости сохранять связь времён, передавая от поколения к поколению главные ценности — доброту, мир и заботу о близких.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Средняя зарплата в Казахстане превысила 460 тысяч тенге
Сбор тепличных помидоров и огурцов резко вырос в Казахстане
Приток иммигрантов из Китая в Казахстан резко вырос
Алматы и Астана лидируют по числу сделок с жильём в Казахстане
Цены на аренду квартир в Алматы снижаются третий месяц подряд
Мультимедиа
Токаев и Эрдоган приняли участие в открытии школы имени Ходжи Ахмеда Яссауи
Экологическая акция «Таза сәрсенбі» прошла в Астане
Токаев вручил Эрдогану орден Qoja Ahmet Yasaui
Участок улицы Бекмаханова временно перекроют в Алматы
Казахстан и Турция намерены увеличить товарооборот до 15 млрд долларов