Ru  Kz
Все новости

"Голос. Дети": представитель Алсу прокомментировала скандальную победу ее дочери


Помощница Алсу Нина Пономарева высказала свое мнение относительно той истерии, которая поднялась в соцсетях после победы десятилетней дочери певицы Микеллы Абрамовой в конкурсе "Голос. Дети". Пономарева эмоционально заявила, что девочка не виновата в том, что талантлива, передает Dni.ru.

В связи с разразившимся скандалом после победы дочери Алсу Микеллы Абрамовой в шоу "Голос. Дети", помощница певицы Нина Пономарева высказала свою точку зрения на происходящее.


"Микелла виновата в том, что талантлива? Или это дурацкое клише: если помимо таланта есть деньги, то сразу все куплено? В нашем случае могу сказать: нет!" – заявила представительница Алсу.

Женщина отметила, что Микелла с пяти лет мечтала стать участницей шоу "Голос". Теперь же, после случившегося, исполнительница получает угрозы.


Напомним, страсти вокруг шоу "Голос. Дети" разгорелся на днях после того, как были обнародованы результаты смс-голосования. Согласно им, 10-летняя Микелла Абрамова стала победительницей с большим отрывом.




Для многих зрителей победа девочки оказалась неожиданной и необоснованной. Они стали бурно выражать свой протест и негодование в соцсетях, особенно под постами Микеллы и Алсу в Instagram. В итоге звездной маме и ее дочери даже пришлось отключить возможность комментирования своих публикаций. Досталось и мужу Алсу Яну Абрамову.


"Людей не обманешь, таланты будут там, где они должны быть!", "Когда поют деньги, музыка молчит", "На лицах Меладзе, Пелагеи, Лободы была какая то потерянность, они себя неудобно чувствовал , что им пришлось участвовать в этом грязном шоу. Позор Первому каналу".


"Сестра моей коллеги работает в компании этого Абрамова. Так вот всех работников под угрозой увольнения заставляли голосовать за эту посредственность. Причем скрины отправки голосов нужно было отправлять в качестве подтверждения руководителям. Привлекали даже родственников работников, моя коллега лично отправила смс. Просто позор", - пишут неравнодушные пользователи (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

.

Помимо простых зрителей, в дело вмешались и многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Одним из первых прокомментировал случившиеся юморист Максим Галкин, заявив, что их "домашним победителем" стал казахстанец Ержан Максим.

Галкина поддержали такие знаменитости, как Вера Брежнева, Иосиф Пригожин и сам наставник Ержана Валерий Меладзе.


Кроме того, мама Ержана Гульмира рассказала, как сын отнесся к своему поражению.


Примадонна российской эстрады Алла Пугачева вручила Ержану Максиму особую награду.


Фото: Instagram

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам