Ru  Kz
Все новости

В Рудном нашли угнанный автомобиль за 2 часа

 

На имя начальника Департамента полиции области Бекета Аймагамбетова поступило очередное благодарственное письмо, сообщает Qostanay.TV


Рудничанин Корганбек Кикимов выразил благодарность сотрудникам роты дорожно-патрульной полиции Управления полиции города Рудного командиру взвода лейтенанту полиции Ержану Бисембаеву и помощнику командира взвода старшине полиции Александру Васильеву за проявленный профессионализм в работе.


- В ночь с 28 на 29 апреля текущего года в ночное время у меня сломалась машина, и я оставил ее по улице Франко, так как не было возможности ее забрать, я приехал за ней утром около 08.00, вернувшись за машиной, ее там не оказалось. После чего я позвонил на пульт 102, где незамедлительно приехали сотрудники, пишет в письме Корганбек Кикимов. Я рассказал им о случившемся, после чего данные сотрудники роты дорожно-патрульной полиции Ержан Бисембаев и Александр Васильев отправились на поиск моей машины. В течение 2 часов они нашли машину и установили личности похитителей. При осмотре моей автомашины было обнаружено, что уже сняты номера. Я очень рад, что сотрудники сработали оперативно и быстро, - рассказал о случившемся хозяин угнанной машины.


Фото: Пресс-служба ДП Костанайской области

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран