Ru  Kz
Все новости

Лучших представителей рабочих профессий наградили на предприятиях Астаны

Лучших представителей рабочих профессий наградили на предприятиях Астаны
Фото: Акимат Астаны

Сегодня, 16 апреля в Казахстане отмечают День работников сферы жилищно-коммунального хозяйства. В честь праздничной даты на столичном предприятии «Астана су арнасы» торжественно наградили представителей рабочих профессий за их труд, передает kazlenta.kz со ссылкой на акимат.

Руководство предприятия поздравило сотрудников с праздником, подвело итоги проделанной работы и озвучило планы на будущее.

Помимо наград от самого предприятия, сотрудники получили грамоты от акимата столицы, профсоюзного комитета и профильных министерств. В общей сложности было награждено около 50 работников.

Этот год в стране объявлен Годом рабочих профессий, и, безусловно, это непосредственно затрагивает нашу службу. Сегодня были награждены именно представители рабочих профессий. Мы считаем, что такие мероприятия - это выражение искренней благодарности людям труда, - отметил генеральный директор ГКП «Астана су арнасы» Аблай Елжасов.

Торжественные мероприятия в честь Дня работников сферы жилищно-коммунального хозяйства также состоялись в ТОО «Астана Тазалық» и на ГКП «Elorda Eco System», в рамках которых прошло награждение работников и чествование ветеранов труда.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
День единства народа Казахстана: названы самые многочисленные национальности в стране
Расходы казахстанцев на алкоголь резко снизились
Рост на 50%: в Казахстане увеличилось число новых ресторанов
Казахстан стареет: численность пожилых растёт значительно быстрее, чем численность детей
В Казахстане зафиксирован бум производства сливочного масла
Мультимедиа
Кольсай, Кайынды, Шарын — без мусора: «Дни чистоты» прошлись по главным жемчужинам региона
Полицейские разъяснили жителям порядок использования электросамокатов в Туркестанской области
Казахстан и ещё шесть стран ОПЕК+ опубликовали заявление
Участок проспекта Тлендиева частично закроют в Астане
Полиция пресекла незаконный вывоз топлива из страны в Жамбылской области