Ru  Kz
Все новости

Аким Акмолинской области Марат Ахметжанов поздравил хоккейную команду «Арлан» с победой на Чемпионате РК

Аким Акмолинской области Марат Ахметжанов поздравил хоккейную команду «Арлан» с победой на Чемпионате РК
Фото: Акимат Акмолинской области

В четвёртом матче серии в рамках финала плей-офф чемпионата Казахстана кокшетауский «Арлан» стал трёхкратным чемпионом Pro Hokei Ligasy, победив  Усть-каменогорское «Торпедо» со счётом 2:1, передает kazlenta.kz со ссылкой на Акимат Акмолинской области.

Таким образом, Акмолинская сборная команда защитила свой титул чемпионов. Напомним, что в сезоне 2017-2018 «Арлан» в финале обыграл «Номад» со счётом в серии 4:2. В сезоне 2023-2024 «синегорцы» стали обладателями золотых медалей, одолев «Номад» со счётом в серии 4:1.

«От имени всех акмолинцев поздравляю команду «Арлан» с трехкратной победой  на  Чемпионате Республики Казахстан.

Вы доказали, что являетесь самой сильной, самой дружной командой, завоевывая второй год подряд звание чемпионов страны.

Уверен, что команда нашей области, и дальше будет бороться только за высокие места.

Желаю вам крепкого здоровья, неутомимой энергии, новых свершений и новых побед. Пусть каждая ваша победа вдохновляет, окрыляет вас и ведет к новым победам» - отмечено в поздравлении акима области.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали реже жениться: коэффициент брачности достиг минимума
Несладкая жизнь: шоколад и конфеты сильно подорожали в Казахстане
Отрицательные продажи рублей: в Казахстане массово сдают российскую валюту
Цены на новые квартиры в Алматы показали максимальный рост за два года
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали социально значимые продукты
Мультимедиа
Факт незаконной продажи алкогольной продукции выявлен в Уральске
В Совете ветеранов столичного района Алматы отчитались о работе за пять лет
Полиция напоминает водителям о ПДД в Алматы
20 кошек и котят вывезли в степь и оставили умирать в области Абай
Буллинг, «легкий заработок» и закон: межведомственные мобильные группы посетили 26 учебных заведений столицы