Ru  Kz
Все новости

Сотрудники УБОП задержали двух мужчин после стрельбы в Алматы

Сотрудники УБОП задержали двух мужчин после стрельбы в Алматы
Фото: depositphotos.com

В Алматы сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью задержали двух мужчин, у них было изъято огнестрельное оружие, передает kazlenta.kz со ссылкой на 24.kz.

Как сообщили в департаменте полиции города, задержание произошло после инцидента в микрорайоне Ожет, где неизвестные открыли огонь по автомобилю. Момент обстрела был зафиксирован на видео.

На данный момент подозреваемые находятся в изоляторе временного содержания, а уголовное дело возбуждено управлением полиции Турксибского района. Детали происшествия и дальнейшие шаги по расследованию пока уточняются.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названы самые востребованные профессии в Казахстане в 2026 году
Более 700 случаев дропперства зарегистрировали в Казахстане с начала года
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали золотые обручальные кольца
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
Мультимедиа
Как защититься от интернет-мошенников?
После рейдов полиции клубы Алматы приостановили работу
Полицейские провели масштабный флешмоб против бытового насилия в ЗКО
Методы борьбы с криптопреступностью обсудили в Алматы
В Конаеве запустили первый в Казахстане цифровой модуль экстренной помощи «QAMQOR SOS»