Ru  Kz
Все новости

14-летний подросток изнасиловал и убил малолетнюю подружку



Школьнику предъявлено обвинение.

14-летний подросток из города Мыски Кемеровской области обвиняется в изнасиловании и убийстве малолетней школьницы. Мальчик познакомился с Кристиной в день трагедии, 3 августа 2017 года, пишет readovka.news.

Спустя два дня, 5 августа, школьницу нашли мертвой. На теле девочки были обнаружены следы насильственных действий сексуального характера и удушения.

Как сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета, правоохранители проверили на причастность к преступлению более 100 местных жителей. Однако эксперты указали на нового знакомого Кристины.

Подросток заявил полицейским, что проводил девочку до местного магазина и ушел. Но стражи порядка ему не поверили — ранее школьник был замечен в противоправных действиях.

В настоящий момент несовершеннолетний находится под стражей. Расследование дела продолжается.

Фото: readovka.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Рынок безалкогольных напитков в Казахстане достиг рекордных объёмов
Казахстанцы стали есть меньше шоколада и конфет – исследование
Несладкая жизнь: кондитерские изделия подорожали на 19% в Казахстане
Инфляция «съедает» рост доходов казахстанцев второй квартал подряд – исследование
Импорт автозапчастей в Казахстан вырос на четверть и обновил десятилетний максимум