Ru  Kz
Все новости

14-летний подросток изнасиловал и убил малолетнюю подружку



Школьнику предъявлено обвинение.

14-летний подросток из города Мыски Кемеровской области обвиняется в изнасиловании и убийстве малолетней школьницы. Мальчик познакомился с Кристиной в день трагедии, 3 августа 2017 года, пишет readovka.news.

Спустя два дня, 5 августа, школьницу нашли мертвой. На теле девочки были обнаружены следы насильственных действий сексуального характера и удушения.

Как сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета, правоохранители проверили на причастность к преступлению более 100 местных жителей. Однако эксперты указали на нового знакомого Кристины.

Подросток заявил полицейским, что проводил девочку до местного магазина и ушел. Но стражи порядка ему не поверили — ранее школьник был замечен в противоправных действиях.

В настоящий момент несовершеннолетний находится под стражей. Расследование дела продолжается.

Фото: readovka.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Средняя стоимость тонны угля в Казахстане достигла 20 тысяч тенге
От зубов к глазам: казахстанцы массово направляют пенсионные накопления на офтальмологию
60-е место из 99: Казахстан опустился в рейтинге стран по индексу здравоохранения
Казахстан остаётся ключевым торговым партнёром для США в Центральной Азии
Впервые за 5,5 лет: в Казахстане зафиксировали снижение цен на платные услуги