Ru  Kz
Все новости

Подозреваемого в мошенничестве на 5 млн тг задержали в Саудовской Аравии – МВД РК

Подозреваемого в мошенничестве на 5 млн тг задержали в Саудовской Аравии – МВД РК
Фото: polisia.kz

В Саудовской Аравии задержан подозреваемый в мошенничестве по запросу Казахстана, передает kazlenta.kz со ссылкой на polisia.kz.

В городе Эр-Рияде Саудовской Аравии по запросу Национального центрального бюро Интерпола МВД Казахстана задержан мужчина, объявленный в международный розыск по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 190 частью 3 Уголовного кодекса Республики Казахстан (Мошенничество).
Летом 2018 года в городе Алматы подозреваемый под предлогом поставки овощей и фруктов из Узбекистана завладел денежными средствами одного из местных жителей в сумме 5 млн тенге, - рассказали в пресс-службе МВД.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Рекорд за четыре года: сахар резко подорожал в Казахстане
Рождаемость в Казахстане снизилась почти на четверть
Алматы стал лидером по количеству электромобилей в Казахстане
Названы регионы Казахстана с самым высоким уровнем преступности
Тенге показал сильнейшее укрепление к рублю за три с половиной года
Мультимедиа
Селевая опасность и ливни: Бектенов дал поручения министрам и акимам
Участок улицы Сыганак частично перекроют в Астане
США вложили в экономику Казахстана более 100 млрд долларов
В Астане открыли ЦОН по принципу Apple Store
Efes и Coca-Cola обеспечивают более 10 тысяч рабочих мест в Казахстане: Жумангарин обсудил с инвесторами новые проекты