Ru  Kz
Все новости

Токаев поздравил наследного принца Саудовской Аравии

Токаев поздравил наследного принца Саудовской Аравии
Фото: Акорда

Глава государства направил поздравительную телеграмму Наследному принцу Саудовской Аравии, передает kazlenta.kz.

Касым-Жомарт Токаев поздравил Наследного принца, Премьер-министра Саудовской Аравии Мухаммеда бен Салмана Аль Сауда с яркой победой Королевства на проведение Всемирной выставки EXPO-2030 в Эр-Рияде.

Выбор Вашей страны в качестве организатора знаменательного мероприятия еще раз подтверждает статус Саудовской Аравии на глобальном уровне, а также амбиции саудовцев и решимость руководства государства. С огромным удовлетворением отмечаю, что наше тесное сотрудничество с Королевством, одним из основных партнеров Казахстана в регионе Залива, крепнет с каждым годом. Уверен, что благодаря совместным усилиям мы будем и дальше развивать отношения, имеющие высокий потенциал, на благо наших народов, – говорится в телеграмме.

Глава государства пожелал Наследному принцу, Премьер-министру Мухаммеду бен Салману Аль Сауду успехов в его ответственной деятельности, а народу Саудовской Аравии – благополучия и процветания.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане зафиксирован бум производства сливочного масла
Названы самые популярные направления для путешествий в Казахстане
В каких регионах Казахстана выросли объёмы строительства
Лекарства или больницы: на что казахстанские семьи тратят больше
Обручальные кольца в Казахстане подорожали на 45% за год
Мультимедиа
В Алматы временно ограничат движение на улице Онгарсыновой
Немецкий холдинг заинтересовался проектами в медной отрасли Казахстана
Токаев наградил президента Монголии орденом «Алтын Қыран»
От торговли до дорог: о чём договорились Казахстан и Монголия
В Астане усилили рейды по выявлению незаконных свалок