Ru  Kz
Все новости

Акимат Мангистауской области передал департаменту по делам обороны внедорожники

Акимат Мангистауской области передал департаменту по делам обороны внедорожники
Фото: Акимат Мангистауской области

Отличным подарком в преддверии профессионального праздника – Дня защитника Отечества стала передача областному департаменту по делам обороны шести автомобилей Hyundai Mufasa.

В торжественной церемонии передачи ключей от внедорожников приняли участие аким Мангистауской области Нурдаулет Килыбай и представитель департамента организационно-мобилизационной работы Генерального штаба Вооруженных сил РК полковник Нурлан Уали. Они поздравили военнослужащих с наступающим праздником и пожелали успехов в службе.

Приобретенные за счет местного бюджета автомобили казахстанской сборки стали отличным подарком для городских и районных отделений региона, где они необходимы для проведения призывных кампаний и мероприятий, направленных на военно-патриотическое воспитание допризывной молодежи.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Лень, нехватка времени и денег: почему казахстанская молодёжь избегает спорта
Казахстан опустился на две строчки в мировом рейтинге по индексу финансового управления
Казахстан укрепил позиции среди крупнейших производителей стали
В шести регионах Казахстана зафиксировали уменьшение реальной заработной платы
В Казахстане снизилась преступность: за полгода стало меньше убийств, краж и разбоев, но выросло число интернет-мошенничеств