Ru  Kz
Все новости

Пьяный учитель сбил студента в пригороде Кокшетау

 


Нетрезвый водитель сбил подростка недалеко от Кокшетау. Инцидент произошел в селе Красный Яр. Подозреваемый в совершении наезда, по словам свидетелей, является учителем, передает Sputnik Казахстан.


О произошедшем стало известно после заявления очевидцев аварии в полицию.


Руководитель пресс-службы департамента полиции Гульнара Пинчук рассказала, что подозреваемый находился за рулем автомобиля Mazda. Он ехал по уличной дороге, а затем свернул на полевую и направился в сторону поселка Нурлы кош.


Подросток шел в попутном направлении, отметили в полиции. После столкновения его отвезли в Акмолинскую областную детскую больницу. Потерпевший учится в колледже.


Также Пинчук рассказала, что за прошлый год, сбивший ребенка водитель, два раза был привлечен к административной ответственности за нарушение ПДД.


Подозреваемый в наезде работает преподавателем в колледже, рассказали свидетели.


Иллюстративное фото: pixabay.com


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Рекордное подорожание маникюра и педикюра зафиксировали в Казахстане
В рейтинге по спортивным успехам Казахстан занял 43-е место из 206 и вошёл в топ-3 среди стран СНГ
Каждый десятый казахстанец столкнулся с проблемами доступа к услугам здравоохранения – исследование
В Казахстане подскочили цены на лимоны
Казахстанцы вновь активизировали вывод пенсионных средств на лечение