Ru  Kz
Все новости

В Костанай приедет Ержан Максим - "народный победитель" шоу "Голос. Дети"

 


Он не победил в популярном телеконкурсе официально, но был признан многими звездами российской сцены как самый лучший в проекте «Голос. Дети. 6 сезон». 12-летний Ержан Максим, как представитель Западно-Казахстанской области, к нам должен приехать в рамках республиканского проекта «Халықтың сүйiктiсi» («Народный любимец»). В рамках этого проекта 23 мая в Костанае будет проходить церемония вручения республиканской премии «Жас Өркен». Её учредил общественный фонд «Республика-Регион-Развитие», сообщают Костанайские Новости


Нашему Ержану (второй слева) премию вручила сама Алла Пугачева, а композитор Игорь Крутой позвал учиться в свою академию. 


Вручают премию за популярность и компетентность детям и детским организациям. Среди лауреатов будут актеры и спортсмены, экологи и волонтеры, музыканты и танцоры, блогеры и ораторы, победители олимпиад, интеллектуальных конкурсов, авторы научных проектов и т.д. В Костанай съедутся дети со всего Казахстана.


 

Церемония будет проходить в новом концертном зале Дворца молодежи. По предварительным данным, наградят 39 талантливых детей, среди них, кстати, будут и костанайцы, которые становились героями публикаций «КН». Среди лауреатов, как нам стало известно, будет и Ержан Максим.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам