Ru  Kz
Все новости

Хабиб Нурмагомедов обратился к актеру сериала "Слово пацана"

Хабиб Нурмагомедов обратился к актеру сериала
Фото: instagram.com/khabib_nurmagomedov

Новый сериал Жоры Крыжовникова «Слово пацана», набирающий популярность на экранах, не остался незамеченным и в мире спорта, передает "Чемпионат".

Прославленный российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов, спустя семь лет ответил в социальных сетях Ивану Янковскому, сыгравшего роль Вовы Адидаса.

О переписке с бывшим чемпионом UFC с публикой поделилась мама актёра. 18 ноября 2016 года, спустя неделю после боя Хабиба с Майклом Джонсоном, Янковский написал личное сообщение Нурмагомедову: «Ты лучший! Мы все об этом знаем! Потрясающий боец! Таких, как ты, нет вообще». На днях Нурмагомедов обратил внимание на сообщения, оставленные без ответа, и написал Янковскому: «Теперь ты круче».

Показ сериала «Слово пацана» начался 9 ноября 2023 года. На момент публикации можно посмотреть уже шесть серий из восьми запланированных.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Перечислены налоги, которые пенсионеры могут не платить в Казахстане
Изменились правила отправки уведомлений по налоговым проверкам
Число безналичных операций в Казахстане побило рекорд
Работаем за еду? За 20 лет у казахстанцев значительно выросла доля затрат на продукты
Казахстан поднялся в мировом пенсионном рейтинге на восемь строчек, обойдя Сингапур, Китай, Испанию и Турцию