Ru  Kz
Все новости

Водителя эвакуатора раздавил каток на трассе в Карагандинской области

Водителя эвакуатора раздавил каток на трассе в Карагандинской области
Фото: t.me/vechernaya_karaganda

В Карагандинской области у эвакуатора лопнуло колесо, он врезался в разделительный брус. Перевозимый каток сорвался с креплений и раздавил водителя, передает kazlenta.kz со ссылкой на nur.kz.

Как сообщает пресс-служба ведомства, авария произошло 17 июня на автодороге Алматы - Екатеринбург в направлении Караганды. 

По предварительным данным, из-за разгерметизации переднего левого колеса 56-летний водитель эвакуатора Volvo, перевозившего дорожный каток, совершил наезд на центральный криволинейный брус.

Впоследствии транспортируемый каток сорвался, придавил кабину и опрокинулся на встречную полосу движения. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель скончался на месте, - рассказали в ДП Карагандинской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится расследование.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Грустные новости жаркого лета: мороженое в Казахстане подорожало почти на 14%
Несмотря на значительное укрепление российской валюты, спрос на рубли в Казахстане продолжает стремительно падать
В Казахстане 24 человека носят имя Астана
Акиматы, министерства и суды: какие ведомства Казахстана «болеют» коррупцией серьёзнее всего
Услуги телерадиовещания в Казахстане заметно просели, но цены продолжают расти