Ru  Kz
Все новости

Стали известны подробности смертельного ДТП на трассе

Авария произошла сегодня, 14 февраля в 10:20 часов на автодороге «Караганда-Нур-Султан» возле села Ошаганды, передает СИ «Kazlenta.kz» со ссылкой на Polisia.kz.

31-летний водитель автомашины «Foton» по предварительным данным не соблюдая дистанцию, совершил резкое перестроение с правой полосы на левую, вклинившись между едущими по левой полосе грузовыми автомашинами «Volvo» под управлением 54-летнего водителя и «DAF» под управлением 46-летнего водителя.

В результате водитель автомашины «DAF» совершил столкновение с автомашинам «Foton», и прижал ее к впереди едущей автомашины «Volvo».

В результате ДТП водитель автомашины «Foton» и его 30-летний пассажир от полученных травм скончались на месте.

По данному факту начато досудебное расследование по статье 345 часть 4 УК РК, назначены соответствующие экспертизы, проводится расследование.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали реже покупать квартиры: что происходит на рынке жилья
Рождаемость в Казахстане упала до 20-летнего минимума
Названы регионы-лидеры по количеству электромобилей в Казахстане
Названы регионы Казахстана с самым высоким числом смертельных ДТП
Карагандинцы едят вдвое больше яиц, чем жители Мангистауской области – исследование
Мультимедиа
В Казахстане начались съемки телевизионного сериала «Сарбаз 2.0»
Участок дороги на пересечении улиц Бараева и Уалиханова закроют на ремонт
Полицейские приняли участие в экологической акции в Акмолинской области
День города стал символом развития и обновления Шымкента
Қамысты стало 28-м безалкогольным селом в ВКО