Ru  Kz
Все новости

Стали известны подробности смертельного ДТП на трассе

Авария произошла сегодня, 14 февраля в 10:20 часов на автодороге «Караганда-Нур-Султан» возле села Ошаганды, передает СИ «Kazlenta.kz» со ссылкой на Polisia.kz.

31-летний водитель автомашины «Foton» по предварительным данным не соблюдая дистанцию, совершил резкое перестроение с правой полосы на левую, вклинившись между едущими по левой полосе грузовыми автомашинами «Volvo» под управлением 54-летнего водителя и «DAF» под управлением 46-летнего водителя.

В результате водитель автомашины «DAF» совершил столкновение с автомашинам «Foton», и прижал ее к впереди едущей автомашины «Volvo».

В результате ДТП водитель автомашины «Foton» и его 30-летний пассажир от полученных травм скончались на месте.

По данному факту начато досудебное расследование по статье 345 часть 4 УК РК, назначены соответствующие экспертизы, проводится расследование.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких городах Казахстана продают самый дешёвый и дорогой творог
Объём строительных работ в Казахстане вырос на 15%
Производство кумыса в Казахстане выросло почти на 50%
Казахстан почти вдвое увеличил расходы на российскую электроэнергию
Огурцы, помидоры и яйца подешевели в Казахстане
Мультимедиа
Чистая среда – общая ответственность: в Уральске продолжается акция «50 новых дворов»
В Алматы ограничат движение на участке улицы 2-я Гончарная
Подготовка к отопительному сезону: крупные проекты в сфере теплоснабжения реализуют в Астане
Движение на участке улицы Жандосова в Алматы ограничат почти на две недели
Предупреждение Лесных Пожаров на 21 июля 2026 в Казахстане