Ru  Kz
Все новости

Шестерых детей сбили в Шымкенте

 

27 мая 2019 года около 15.30 часов в дежурную часть Управления полиции Аль-Фарабийского района Департамента полиции г. Шымкент поступило сообщение о том, что на одной из автостоянок города водитель автомашины «Opel Kadett» сбил несовершеннолетних детей, передает BNews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города Шымкент. 


Как сообщили в пресс-службе оперативно прибывшие на место происшествия сотрудники группы патрульной полиции установили, что водитель автомашины сбил 6 подростков.


В результате дорожно-транспортного происшествия 1 подросток был доставлен в реанимационное отделение городской больницы. Остальные 5 детей получили легкие ранения и возвращены домой.


"Назначены несколько экспертиз. В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование по части-2 статьи-345 УК РК", - сообщили в ведомстве.


Фото: bnews.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
В Казахстане резко выросло число пойманных «зайцев» в общественном транспорте
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Мультимедиа
Полиция пресекает незаконный оборот осетровых рыб в Атырауской области
Полицейские оперативно нашли потерявшуюся девочку в Павлодаре
Пересечение проспекта Тауелсиздик и улицы Калдаякова закроют на ремонт
Более 66 тысяч шымкентцев приняли участие в проекте «Читающая нация»
Караганда станет Молодёжной столицей СНГ в 2028 году