Ru  Kz
Все новости

В Кокшетау кальянщик продавал наркотики на работе


За незаконный сбыт гашиша задержан кальянщик одного из увеселительных заведений областного центра, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу УПН ДП Акмолинской области.

В минувшие выходные акмолинскими полицейскими в ходе рейдовых мероприятий по увеселительным заведениям, в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок», был задержан кальянщик, который занимался продажей гашиша прямо с места работы.


«В ходе обыска при помощи служебно-розыскной собаки по кличке Дозор был обнаружен и изъят бумажный сверток с наслоениями серо-зеленого цвета со специфическим запахом. Назначена экспертиза», — сообщили в полиции.


В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье УК РК «Незаконный сбыт наркотических средств. Задержанный водворен в изолятор временного содержания.


Фото: xabar.uz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстан почти вдвое увеличил расходы на российскую электроэнергию
Огурцы, помидоры и яйца подешевели в Казахстане
Казахстан потерял шесть позиций в мировом рейтинге скорости мобильного интернета
Названы регионы Казахстана с самым большим автопарком
Число курящих казахстанцев сократилось в 2026 году
Мультимедиа
Проспект Абая частично закроют из-за ремонтных работ в Астане
Сборная Западно-Казахстанской области выиграла Республиканскую спартакиаду
Защита от дронов: казахстанские военнослужащие совершенствуют навыки радиоэлектронной борьбы
Участок улицы Толе би временно перекроют в Алматы
Токаев обсудил с премьером Камбоджи развитие торгово-экономического сотрудничества