Ru  Kz
Все новости

Финансовый гороскоп на 11 июня 2019 года для всех знаков

  


Гороскоп финансов летом особенно актуален — впереди сезон отпусков, так что многим не повредят советы астрологов. В июне важно не остаться в убытке и продолжать работу, стараясь привлечь в жизнь денежные потоки, пишет Kazlenta.kz.


Чтобы финансы не переводились, можно планировать расходы, стараться вырасти в сфере карьеры или завести копилку, чтобы собрать на покупку мечты — чем больше усилий, тем лучше для результата. Однако важно не перегореть, поэтому астрологи напоминают о необходимости отдыха, перезагрузки между рабочими днями. Особенно сейчас, когда на календаре лето, и мысли все чаще обращаются к отпуску или выходным. Решить проблему поможет денежная медитация, а рекомендации астрологов подскажут, как привлечь Фортуну на свою сторону.


Овен

Сегодняшний день не обещает Овнам легких побед и свершений. Вы можете почувствовать, будто какая-то невидимая сила мешает вам реализовать свои планы. Некоторые дела могут увязнуть в разбирательствах и согласованиях. Отношения с коллегами могут быть напряженными. Поэтому настраивайтесь на то, что придется работать в неблагоприятных обстоятельствах, преодолевая препятствия.



Телец

Тельцам не рекомендуется на сегодняшний день строить грандиозных планов и начинать новые проекты. Это очень нестабильный день, когда внешние обстоятельства могут часто меняться, внося помехи в ваши дела и переключая внимание на те дела, которых не было в ваших планах. Возможно, вам придется в оперативном порядке вносить коррективы в свои планы.



Близнецы

Близнецы могут оказаться в нестабильной ситуации. Видимо сегодня не стоит сразу и немедленно приступать к выполнению поручений начальства. Попробуйте чуть подождать и возможно, начальство сообщит вам об изменении свои намерений и, либо отменит, либо скорректирует свои прежние решения. Если вы сами занимаете руководящую должность, то воздержитесь от принятия важных решений, которые могут иметь необратимые последствия.



Рак

Ракам в этот день важно делать все возможное, чтобы не бросить тень на свою деловую репутацию. Буква и нормы закона, а также служебные инструкции – вот что должно стать для вас определяющим фактором в поведении. Именно из-за нарушений этих правил у вас могут быть сегодня неприятности. Не давайте поводов никому, кто мог бы подорвать вашу деловую репутацию – это самое дорогое, что есть у делового человека. 


Лев

У Львов возможны финансовые осложнения. Это не лучший день для проведения финансовых операций, открытия банковских счетов, размещения депозитных вкладов и денежных переводов в другие регионы и страны. Работа в составе коллектива может быть сопряжена с трудностями и отсутствием взаимопонимания. Если в своей работе вы используете технику и острые инструменты, то не забывайте о соблюдении правил техники безопасности.



Дева

Девам рекомендуется максимально адаптироваться к внешним обстоятельствам. Работники сферы услуг могут столкнуться с достаточно непостоянными и привередливыми клиентами. Много времени при их обслуживании будет потрачено впустую. Более того, на вас могут пожаловаться начальству. Старайтесь не проявлять излишней инициативы в делах.



Весы

Сегодня Весам следует бережно и экономно расходовать свои силы. Энергетический потенциал будет ослаблен, и вы можете быстро переутомиться, если неправильно распределите нагрузку. Более всего преуспеют индивидуальные предприниматели, работающие на себя. Рекомендуется составить подробный план действий на весь день и неукоснительно его исполнять.



Скорпион

Сегодня типичные Скорпионы могут быть склонны к азартному поведению. А это чревато материальными и финансовыми потерями. Если вы работаете с финансами, то воздержитесь от инвестиций своих личных или заемных денег в совместные проекты. Нежелательно проводить операции по обмену валюты. Также воздерживайтесь от сделок с оптовыми партиями товара.



Стрелец

Сегодня у Стрельцов могут возникнуть осложнения при завершении тех или иных дел, проектов. Поэтому не торопитесь закрывать дела, сдавать отчеты, дабы не пришлось потом возвращаться к ним снова и кое-что переделывать. Также это не лучший день для ведения переговоров. Ваши потенциальные деловые партнеры не будут склонны идти на компромиссы.


Козерог

Сегодня у Козерогов могут возникнуть затруднения при контактах с людьми. Возможно, вам сложно будет найти взаимопонимание из-за излишне эмоционального отношения к тем или иным вопросам. Не торопитесь давать обещания и доверять обещаниям других людей. От новых деловых знакомств лучше воздержаться. Деловые связи в этот день могут проходить испытание на прочность.


Водолей

Деньги любят не только счет, но и трезвое разумное к ним отношение. Однако сегодня Водолеи будут склонны поддаваться на эмоциональные импульсы при совершении покупок и принятии решений о финансовых расходах. Вместе с тем, разумнее было бы воздержаться сегодня от таких шагов. Если вы человек азартный и эмоциональный, то воздержитесь от шоппинга, дабы не подрывать свой бюджет.


Рыбы

У Рыб сегодня не лучший день для важных инициатив и начинаний. Особенно это касается времени во второй половине дня. Те действия, которые вы предпримите сегодня, могут не иметь значимых последствий и не принесут ожидаемого результата. Рекомендуется выполнять рутинную работу. Будьте внимательнее при общении с коллегами и подчиненными – от них во многом зависит успех этого дня.


Источник: rambler.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67