Ru  Kz
Все новости

8-летний ребенок разбился насмерть после падения с 8 этажа в Рудном

 

Девочка разбилась насмерть после падения с 8 этажа в Костанайской области. Трагедия произошла в Рудном 11 июня. Информацию alau.kz подтвердили в пресс-службе управления здравоохранения региона.


На место происшествия выезжала бригада врачей скорой помощи. 8-летняя девочка выпала с балкона 8 этажа.


«Смерть наступила до приезда скорой помощи. Ребенок получил травмы, несовместимые с жизнью», — сообщили в пресс-службе управления здравоохранения.


Напомним, в 2018 году в Костанайской области было зарегистрировано 54 падения детей с высоты.


«Не оставляйте ребёнка без присмотра в комнате с открытым окном и вообще с окном. Ни дома, ни в гостях. Установите решётки, замки или другие специальные защитные устройства. Большую опасность представляют москитные сетки: дети опираются на них и выпадают вместе с ними наружу. Помните они — не защита», — предупредили в пресс-службе управления здравоохранения.


Фото: yandex.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие продукты подешевели в Казахстане
Картофель, помидоры и яблоки подешевели в Казахстане
В Казахстане резко выросло число исков о лишении водительских прав
Казахстанцы стали есть больше мяса, овощей, молочных продуктов и яиц
В каких городах Казахстана сильнее всего подорожали яйца
Мультимедиа
Ветеран Великой Отечественной войны отметил 101-летие в Алматы
Тигра впервые за более чем 70 лет выпустили в дикую природу Казахстана
«Астана – город без наркотиков»: спортивный фестиваль прошёл в столице
Касым-Жомарт Токаев дал старт строительству трёх автодорог
Бектенов обсудил с главой ExxonMobil новые проекты в нефтегазовой отрасли Казахстана