Ru  Kz
Все новости

Финансовый гороскоп на 24 июня 2019 года для всех знаков

  
Период с 24 июня и до конца этого месяца станет благоприятным во многих денежных начинаниях. Астрологи подскажут представителям всех Знаков Зодиака, как привлечь богатство и не спугнуть непостоянную Фортуну.


Овен: финансовый гороскоп на 24 июня 2019
Овнов может ожидать открытый конфликт. Сегодня могут спонтанно проявиться те противоречия, которые в последнее время накапливались у вас в отношениях с начальством. В какой-то момент вы можете осознать, что-то, что от вас ожидает начальство, в корне не соответствует тому, что вы сами хотели бы делать. Тем не менее, это не повод нарушать исполнительскую дисциплину.


Телец: финансовый гороскоп на 24 июня 2019
Сегодня звезды советуют Тельцам действовать открыто, дабы ваши поступки были совершенно прозрачны и находились в полном соответствии с существующими правилами и нормами закона. Любая ваша тайная деятельность вскоре станет явной и это может неблагоприятно отразиться на вашей репутации. Возможны проверки, ревизии или контрольные закупки со стороны фискальных властей.


Близнецы: финансовый гороскоп на 24 июня 2019
Близнецам следует быть готовыми к неожиданным происшествиям. В этот день может возникнуть ситуация, которая не позволит вам работать в запланированном режиме. Это не лучшее время для освоения новой техники, пусконаладочных и ремонтных работ. Особенно часто будут выходить и строя компьютеры и электротехника. Обязательно делайте резервные копии важных материалов и документов.


Рак: финансовый гороскоп на 24 июня 2019
Раки часто будут сталкиваться с препятствующими факторами. Внешние обстоятельства не благоприятствуют вам в работе. Особенно это относится к деловым партнерским отношениям. Кроме того, это не лучший день для прямого контакта с клиентами, заказчиками. Будьте предельно тактичны и внимательны к пожеланиям клиентов. Наиболее удачное время дня, когда ваши инициативы будут успешными – утро.


Лев: финансовый гороскоп на 24 июня 2019
Львам потребуется приложить максимум усилий, чтобы выполнить свою работу с безупречным качеством. Это сложный день с точки зрения выполнения возложенных на вас профессиональных обязанностей. Основную трудность будут составлять текущие дела, которые требуется выполнить с соблюдением всех формальностей. Например, вам будет непросто подготовить отчет в соответствии с предъявляемыми требованиями


Дева: финансовый гороскоп на 24 июня 2019
Девам рекомендуется ничего не менять в сложившемся рабочем ритме. Сегодня звезды не советуют вам поддаваться на азартное желание поучаствовать в авантюрных финансовых проектах. Например, нежелательно вкладывать деньги в якобы высокодоходные паевые фонды или инвестиционные компании, занимающиеся игрой на бирже ценных бумаг. От обмена валюты также лучше воздержаться.


Весы: финансовый гороскоп на 24 июня 2019
Сегодняшний день может стать для Весов проблемным в том случае, если ваша деятельность плотно завязана на партнерское сотрудничество или оказание клиентских услуг. В том и другом случае вы можете столкнуться с нарушением обязательств. Например, клиент внезапно может отказаться от ваших услуг, хотя раньше проявлял заинтересованность. Воздержитесь от подписания договора о сотрудничестве с деловыми партнерами.


Скорпион: финансовый гороскоп на 24 июня 2019
Скорпионам требуется умение сосредоточиться на одном самом важном деле. Сегодня вы можете спокойно и результативно работать, если не позволите посторонним влияниям нарушить ваш рабочий ритм. Лишние контакты будут отнимать столь ценное рабочее время на несущественные дела и обсуждения. В результате этот день может сложиться суетливым, но мало результативным.


Стрелец: финансовый гороскоп на 24 июня 2019
Стрельцам необходимо позаботиться о сохранении своих финансовых ресурсов. Это не лучший день для принятия финансовых решений и, в особенности, касающихся инвестиций в крупные и рискованные проекты. Наиболее преуспевают те, кто имеют стабильные условия работы и занимаются привычными рутинными делами. Утром на вашу банковскую карту могут поступить деньги.


Козерог: финансовый гороскоп на 24 июня 2019
Козерогам выгоднее выполнять рутинную работу и не делать ничего нового. Этот один из тех дней, когда личная инициатива может быть наказуемой. Дело в том, что сегодня вы склонны будете поступать в соответствии со своими личными преставлениями, не особенно считаясь при этом с мнением близких вам людей. А это всегда чревато дополнительными осложнениями.


Водолей: финансовый гороскоп на 24 июня 2019
Водолеи рискуют допустить ошибку в работе, которую в дальнейшем придется исправлять. Не следует доверять поступающей сегодня информации. Прежде чем принимать её к сведению и формировать на её основе решения, следует проверить, насколько эта информация соответствует действительности. Также это не лучшее время для новых деловых знакомств.


Рыбы: финансовый гороскоп на 24 июня 2019
Экономное расходование денег необходимо Рыбам для сохранения финансовой стабильности. Основная задача сегодняшнего дня – сберечь те наличные деньги, которыми вы на данный момент располагаете. А это будет непросто в связи с возрастающей нестабильностью бизнеса и увеличением вероятности материальных потерь. Воздержитесь от работы в составе творческой группы.


Источник: Rambler.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы