Ru  Kz
Все новости

В Западном Казахстане мужчину похоронили заживо (Видео)

Несчастный случай произошел в дачном обществе в районе Птицефабрики в минувшую субботу. При прокладке водопровода, один из экскаваторщиков случайно засыпал другого рабочего землей. Откопали рабочего лишь спустя два дня, после того как его стали разыскивать родные, передает uralskweek.kz.


 Иллюстративное фото: flytothesky.ru

65-летнего жителя дачного общества родные стали искать вечером в субботу 6 июля, после того как он не вернулся домой. В тот день он работал на прокладке водопровода в дачном обществе и помогал механизатору экскаватора прокладывать траншею.


«После работы его начали искать, ведь загулять он не мог — его супруга говорила, что он никогда не употреблял алкоголь. Искали рабочего два дня, на третий день сотрудники полиции решили откопать траншею, которую в субботу вечером трактор засыпал. Когда ее откопали, под землей нашли мертвое тело», — рассказал местный житель Асхат Баетов.


В настоящее время полиция начала расследование по этому факту. Уголовное дело инициировано по статье УК РК «Причинение смерти по неосторожности».


Это происшествие стало поводом для небольшого митинга местных жителей в понедельник, в день похорон погибшего мужчины. По мнению собравшихся, в том, что при работе с трубопроводом погиб человек, виноват председатель дачного общества.





Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы