Ru  Kz
Все новости

Собаки съели хозяина без остатка


Только анализ ДНК смог подтвердить, что тело своего же хозяина съели собаки, так как от мужчины не осталось почти ничего, передает Lenta.ru со ссылкой на Washington Post.

По информации издания, 57-летний американец Фредди Мэк (Freddie Mack) проживал один в доме вблизи города Винес.


С людьми мужчина предпочитал не общаться, а вот собак любил. У него было 18 питомцев. Его периодически навещали родные, ездили вместе с ним в магазин за провизией. Именно родственники обратили внимание на пропажу Мэка.


Они сообщили об этом в полицию и пояснили, что вот уже несколько недель не могут выйти на связь с Фредди. Попасть на территорию дома не удавалось из-за свирепых псов.


Стражи порядка выехали на место. Они отвлекли животных и проникли в жилище. Но хозяина там не оказалось.


Через некоторое время после начала поисков, на участке был найден маленький фрагмент кости. Ткань и волосы также были обнаружены в экскрементах собак.


ДНК-анализ установил, что образцы принадлежат Фредди Мэку. Вероятно, любимцы американца съели его вместе с одеждой и костями.

Шериф округа признался, что в его практике никогда не было случаев, чтобы от тела ничего не оставалось.


В итоге, 13 животных были усыплены в силу своей агрессивности. Они съели двух других своих «сородичей». Остальные помещены в приют.


Фото: amp.akcenty.com.ua

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Инфляция замедлилась: что подешевело и подорожало в Казахстане
В Казахстане выросла ожидаемая продолжительность жизни
Чистый спрос на наличные рубли в обменниках Казахстана впервые за полтора года стал положительным
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Мультимедиа
Террасу ресторана демонтировали в центре Алматы
«Сердце ребёнка – мир искусства»: в Астане прошел мастер-класс для особенных детей
Домой после армии: в Астане торжественно встретили солдат
Движение на улице Строительная поэтапно ограничат в Алматы
«Защита Родины – дело настоящих мужчин!»: в Астане проводили в армию очередную группу молодых людей