Ru  Kz
Все новости

Финансовый гороскоп на 16 июля 2019 года для всех знаков

 

Наверное, рекомендации на эту неделю покажутся довольно скучными, особенно бизнесменам, которые любят риск и для которых часто процесс интереснее, чем результат. Но — увы — ничего такого остренького и перченого на этот раз к столу подано не будет.

Эта неделя предназначена для осторожных, тех, которые сто раз перепроверяет. Весьма затруднительно вести дела, которые связаны с транспортом, назначать деловые встречи, особенно многолюдные. Если вы принимаете участие в мероприятии, на которое должны прибыть партнеры из самых разных городов и стран, подготовьтесь к тому, что все может начаться с опозданием.

Те, кто, например, оформляет загранпаспорт в последний момент с мыслью «Мне в Париж, по делу (или на отдых), срочно!» и пытается воспользоваться услугами контор, обещающих все сделать быстрее государственных инстанций, может очень горько об этом пожалеть. Что же делать на этой неделе? Ответ, с одной стороны, саркастический: готовиться к следующей. Но это совсем не шутки. Сейчас самое подходящее время для борьбы со всем, что мешает вам двигаться вперед. Только борьба эта должна быть во многом со своими застарелыми привычками.

Часто придется ломать сложившийся подход, менять метод переговоров, взаимоотношений с подчиненными, коллегами или руководством — если вы постоянно ощущаете проблемы в этих сферах, обвиняйте себя, а не других. Конец недели хорошее время для планов, таких, по которым вы будете работать уже ближе к осени. Уделите время самообразованию, повышению квалификации, можно осваивать дополнительные ремесла.

Постарайтесь решить все финансовые вопросы, не оставайтесь должниками и не становитесь кредиторами. Походы в магазин и горячее денежное участие в делах родственников никто не отменял. Сейчас даже полезно тратиться на скромные удовольствия для себя и других.



Овен: финансовый гороскоп на 16 июля  2019
Сегодня у Овнов могут быть интенсивные и гармоничные деловые контакты. Это особенно благотворно отразится на торгово-закупочной и посреднической деятельности. Можно смело выходить на контакт с влиятельными людьми и назначать им деловые свидания – все пройдет так, как вы хотите. Расширятся и укрепятся ваши деловые связи.


Телец: финансовый гороскоп на 16 июля 2019
Для Тельцов сегодня тема материального благополучия и роста доходов станет реально возможной. Вы будете вести себя весьма практично, что позволит вам успешно решать многие вопросы. Отличный день для крупных покупок, капиталовложений, ремонта технических средств. Направьте свои усилия на повышение уровня профессионального мастерства.


Близнецы: финансовый гороскоп на 16 июля 2019
Сегодня звезды советуют Близнецам полагаться только на самих себя. Личная инициатива, активная позиция и ответственность за взятые на себя обязательства позволит вам преуспеть в любых делах. Труднее придется тем, кто занимает подчиненные должности, и лишен возможности действовать самостоятельно. Вы можете испытывать прессинг со стороны начальства и коллег.


Рак: финансовый гороскоп на 16 июля 2019
Раки в этот день не рекомендуется публично декларировать о своих намерениях. Чем тише и незаметнее вы сегодня будете вести себя на работе, тем лучше будет для пользы делу. Это хорошее время для получения льгот от работодателя. Можно обращаться к начальству с просьбами о компенсации расходов на проезд или на обеды в работе время.


Лев: финансовый гороскоп на 16 июля 2019
Львы смогут заинтересовать других людей сотрудничеством и многие вопросы будут успешно решаться с использованием деловых связей. Не следует полагаться только на самих себя. Ориентируйтесь на развитие сотрудничества с другими людьми. Это хорошее время для работы с информацией, поездок и деловых знакомств. Вы сможете предвидеть ход событий на шаг вперед, что убережет вас от неприятностей.


Дева: финансовый гороскоп на 16 июля 2019
Сегодня Девы могут получить полную и всестороннюю поддержку со стороны начальства. Если вы ожидали повышения в должности, то сегодня может состояться решение о вашем новом назначении на вышестоящую должность. Старайтесь в своих действиях не отступать от заранее намеченной цели. Последовательное поведение и методичность рано или поздно приведет вас к желаемому результату.


Весы: финансовый гороскоп на 16 июля 2019
Весы, имеющие свой бизнес, могут преуспеть, если будут занимать активную позицию и направят свои усилия на экономическую экспансию. Сегодня вам выгоднее иметь дело с людьми, приехавшими из других стран и регионов, либо вести с ними деловую переписку. Используйте предоставляющиеся вам возможности для расширения бизнеса. Кроме того, это хорошее время для урегулирования юридических споров.


Скорпион: финансовый гороскоп на 16 июля 2019
В этот день Скорпионам может представиться случай воспользоваться заемными финансовыми ресурсами с выгодой для себя. Если вы ожидаете поступления банковского платежа на свой счет, то сегодня это, скорее всего, произойдет. Кроме того, это благоприятный день для размещения депозитных вкладов под проценты. Воспользуйтесь благоприятной финансовой ситуацией для того, чтобы уменьшить свою зависимость от финансовых обязательств.


Стрелец: финансовый гороскоп на 16 июля 2019
Стрельцам в этот день, возможно, придется отказаться от личных инициатив. Ориентируйте себя на то, чтобы слушать других людей и адаптироваться к внешним обстоятельствам. В этот день преуспеют те, кто работает в сфере услуг, вступая в непосредственный контакт с клиентами, покупателями, заказчиками. Можно вести переговоры и подписывать договора о сотрудничестве.


Козерог: финансовый гороскоп на 16 июля 2019
Козерогам не рекомендуется брать на себя завышенные обязательства в работе. Сегодняшний день выгоднее для тех, кто занимает подчиненное положение на работе и не обременен грузом ответственности за результаты работы других людей. Исключительно доброжелательно складываются отношения с коллегами по трудовому коллективу. Хорошо идти на примирение с теми коллегами, с кем у вас были натянутые отношения.


Водолей: финансовый гороскоп на 16 июля 2019
Водолеи смогут найти неожиданные и весьма эффективные решения в сложных и запутанных вопросах. Используйте свои недюжинные творческие способности для решения нестандартных вопросов. Сегодня нужно прокладывать новые непроторенные пути, усовершенствовать, изобретать, искать и находить скрытые резервы развития. Хорошо поработают те, у кого свободный график работы.


Рыбы: финансовый гороскоп на 16 июля 2019
Рыбы смогут успешно поработать в семейном бизнесе, в коммунальном и сельском хозяйстве, а также на строительных площадках. Сегодня вам будет хорошо работаться в комфортных уютных и привычных условиях. В первую очередь это относится к тем, кто работает дистанционно, на дому. Возрастает роль близких родственников в результатах вашего труда, процветает семейный бизнес.

Источник: Rambler.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге