Ru  Kz
Все новости

Финансовый гороскоп на 31 июля 2019 года для всех знаков

 

Вы, конечно, помните, как в детстве болели, иногда даже долго. Именно после таких затяжных недугов наши родители были настолько счастливы, что у них в этот момент можно было выпросить все: каникулы на море, велосипед и даже собаку!

С возрастом болезни стали нашей ответственностью, но стремление утешить себя особым способом после ограничений никуда не исчезло, не правда ли? Вот на этой неделе многие из нас будут вести себя примерно таким способом.

К желанию компенсировать период ретроградного Меркурия добавятся и «львиные» черты: любой ценой выйти на первый план, сделаться заметным и даже обсуждаемым. А отсюда — шик, неоправданный риск, от участия в лотереях до необдуманных сделок.

В общем, прежде чем сделать что-либо подобное, подумайте, что вами движет: реальная необходимость или эмоции. По-настоящему деловые люди могут намечать что-то важное уже на самый конец недели. Настала пора готовиться к отложенным командировкам и переговорам.




Овен: финансовый гороскоп на 31 июля  2019
Этот день складывается для Овнов неоднозначно. Старайтесь сделать все возможное, чтобы не зависеть от чужого мнения и чужой воли. Вы будете успешными, только когда будете действовать в свободном режиме и принимать решения в соответствии со своим представлением о целесообразности. Внешние обстоятельства будут вам препятствовать, но вы сумеете справиться.


Телец: финансовый гороскоп на 31 июля 2019
Тельцам необходимо проявить основательность в работе. Благоприятно складывается этот день для тех, кто работает вместе с родственниками. Это не обязательно может быть семейный бизнес. Тема недвижимости в том или ином виде будет актуальна. Также вы будете ощущать реальную поддержку со стороны близких родственников. Однако следует не перенапрягать силы и беречь здоровье. 


Близнецы: финансовый гороскоп на 31 июля 2019
Сегодня сила Близнецов в умении находить решения в самых запутанных и нестандартных ситуациях. Это время тех, кто работает с информационными потоками, быстро анализирует, оценивает. Успешно реализуют себя программисты и те, кто занят обслуживанием компьютерной техники (специалисты IT). Также новые подходы к работе могут протестировать торговцы и водители транспорта.


Рак: финансовый гороскоп на 31 июля 2019
Раки имеют шанс упростить себе задачу. Когда вы начнете сегодня работать над своими плановыми делами, внезапно может выясниться, что некоторые промежуточные звенья в вашей работе отпадут сами собой. И тогда вам останется намного меньше работы, чем вы предполагали. Вместе с тем, это непростой день для партнерского сотрудничества. Некоторые мнения и поступки партнеров могут вас озадачить.


Лев: финансовый гороскоп на 31 июля 2019
Львы будут в стоянии сами формировать события вокруг себя. Сегодня все будет зависеть только от вас, от вашего умения решать вопросы самостоятельно. Вы сможете ориентировать себя на поиск новых, во многом прорывных направлений в бизнесе. Немало полезных идей вы почерпнете в ходе деловой переписки или общения в Интернете с единомышленниками.


Дева: финансовый гороскоп на 31 июля 2019
В этот день Девам удастся снизить остроту финансовых проблем. Если у вас висят над душой долги, которые надо регулярно погашать, то сегодня можно попробовать договориться с кредиторами о переходе на более льготный график погашения. Однако при этом следует всячески урезать свои расходы. Могут вырасти доходы от дополнительной подработки.


Весы: финансовый гороскоп на 31 июля 2019
Весам следует больше думать о будущем своего бизнеса и о своих профессиональных перспективах. Сегодня вы сможете заглянуть немного вперед, если будете чаще прислушиваться к подсказкам своей интуиции. Ищите опору не в собственных инициативах, а в поддержке и сотрудничестве с единомышленниками. Это хороший день для планирования и согласования своих планов с другими деловыми партнерами.


Скорпион: финансовый гороскоп на 31 июля 2019
От Скорпионов звезды ждут целеустремленности и последовательно поведения. Сегодня вы окажитесь очень близко к достижению поставленных целей. Старайтесь действовать открыто и напористо, и тогда перед вами начнут прогибаться люди и внешние обстоятельства. Могут быть положительные подвижки в карьере. А вот с деловыми встречами пока не торопитесь.


Стрелец: финансовый гороскоп на 31 июля 2019
Многое для Стрельцов будет определяться благодаря их умению видеть целостную картину при широком кругозоре. Сегодня вы сможете расширить сферу своего бизнеса за счет использования возможностей рекламы. Также это хорошее время для маркетингового изучения рынков с целью найти более выгодные и перспективные варианты для продвижения своих товаров и услуг.


Козерог: финансовый гороскоп на 31 июля 2019
Козерогам звезды советую побороть строптивость своего характера ради интересов дела. Сегодня не лучший день для тех, кто вынужден работать в непосредственном контакте с начальством. Начальство будет требовать от вас результата в прямой и бескомпромиссной форме. А вам придется делать все, что вам скажут, даже если не хочется. Используйте эту ситуацию для воспитания в себе исполнительской дисциплинированности.


Водолей: финансовый гороскоп на 31 июля 2019
Водолеям необходимо не только самим генерировать идеи, но и уметь слушать других людей. Неожиданное знакомство с человеком в дороге или на улице и общение с ним может открыть вам новые грани делового партнерского сотрудничества. Не пропускайте без внимания необычных людей – именно от них к вам придут креативные идеи. И не забывайте о том, чтобы ваша деятельность была законной.


Рыбы: финансовый гороскоп на 31 июля 2019
Рыбы способны проявить конструктивность через умение совершенствовать процессы, машины, механизмы. Ваш труд может и должен стать более производительным, если вы нацелите себя на изобретательство. Сейчас в вас пробуждается талант к техническому творчеству и необходимо использовать его в своей работе. Вместе с тем, это не лучший день для финансирования коллективных проектов.

Источник: Rambler.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге