Ru  Kz
Все новости

Финансовый гороскоп на 18 июля 2019 года для всех знаков

 

Наверное, рекомендации на эту неделю покажутся довольно скучными, особенно бизнесменам, которые любят риск и для которых часто процесс интереснее, чем результат. Но — увы — ничего такого остренького и перченого на этот раз к столу подано не будет.

Эта неделя предназначена для осторожных, тех, которые сто раз перепроверяет. Весьма затруднительно вести дела, которые связаны с транспортом, назначать деловые встречи, особенно многолюдные. Если вы принимаете участие в мероприятии, на которое должны прибыть партнеры из самых разных городов и стран, подготовьтесь к тому, что все может начаться с опозданием.

Те, кто, например, оформляет загранпаспорт в последний момент с мыслью «Мне в Париж, по делу (или на отдых), срочно!» и пытается воспользоваться услугами контор, обещающих все сделать быстрее государственных инстанций, может очень горько об этом пожалеть. Что же делать на этой неделе? Ответ, с одной стороны, саркастический: готовиться к следующей. Но это совсем не шутки. Сейчас самое подходящее время для борьбы со всем, что мешает вам двигаться вперед. Только борьба эта должна быть во многом со своими застарелыми привычками.

Часто придется ломать сложившийся подход, менять метод переговоров, взаимоотношений с подчиненными, коллегами или руководством — если вы постоянно ощущаете проблемы в этих сферах, обвиняйте себя, а не других. Конец недели хорошее время для планов, таких, по которым вы будете работать уже ближе к осени. Уделите время самообразованию, повышению квалификации, можно осваивать дополнительные ремесла.

Постарайтесь решить все финансовые вопросы, не оставайтесь должниками и не становитесь кредиторами. Походы в магазин и горячее денежное участие в делах родственников никто не отменял. Сейчас даже полезно тратиться на скромные удовольствия для себя и других.



Овен: финансовый гороскоп на 18 июля  2019
Овнам, возможно, придется приложить усилия для более тонкого и дипломатичного выстраивания отношений с другими людьми. Между вами и деловыми партнерами сегодня могут усилиться разногласия. Вместе с тем это не будут непреодолимые противоречия. При определенном дипломатическом такте вы всегда сможете договориться. Избегайте ставить своего партнера в безвыходное положение, когда не остается никакого маневра.


Телец: финансовый гороскоп на 18 июля 2019
Тельцы будут находиться в прекрасной физической форме и смогут долго работать не чувствуя усталости. Сегодня вы будете много и интенсивно работать, теряя на этом много сил. Но и результат будет впечатляющим. У вас однозначно вырастут доходы, вы сможете улучшить свое профессиональное мастерство. Вместе с тем, вы будете ощущать, будто кто-то или что-то мешает вам в работе. Опасайтесь интриг с коллегами.


Близнецы: финансовый гороскоп на 18 июля 2019
Близнецам рекомендуется быть готовыми к неожиданным переменам в работе. Сегодня перед вами будут стоять в некотором роде новые задачи, требующие совершенно иного подхода, чем вы привыкли. Это активирует ваш творческий потенциал, вы станете смелее и рискованнее в поступках. Однако старайтесь не поддаваться влиянию друзей и единомышленников. Последнее решение всегда должно оставаться за вами.


Рак: финансовый гороскоп на 18 июля 2019
Сегодня Раки могут крутиться как белка в колесе между домашними хлопотами и основной работой. Однако результат может в итоге оказаться неудовлетворительным. Постарайтесь успокоиться и определиться, что вам важнее и на этом сконцентрировать свои усилия. Также вам поможет составление подробного плана действий на весь день. Тихая незаметная работа будет намного успешнее.


Лев: финансовый гороскоп на 18 июля 2019
Львам необходимо более тщательно прорабатывать вопросы, связанные с предпринимательской активностью. Сегодняшний день может стать проблемным для торговцев и посредников. Основная сложность может быть связана с транспортными неувязками, а также с необязательностью деловых партнеров. Вместе с тем, вам удастся найти выход из любого затруднительного положения.


Дева: финансовый гороскоп на 18 июля 2019
Девам рекомендуется ограничить себя в финансовых расходах. Желание неудержимо и с большим размахом тратить деньги может в итоге привести вас к перерасходу средств. Дефицит наличных денег чаще всего бывает именно из-за бесконтрольных расходов, а не потому, что мало денег. Вместе с тем это хороший день для продвижения в карьере и контактов с начальством.


Весы: финансовый гороскоп на 18 июля 2019
Весы не смогут игнорировать мнение других людей при принятии решений. Несмотря на вашу активность и напористость, сегодняшний день может представить для вас определенные трудности. Особенно это относится к тем, кто работает не индивидуально, а с партнером. Внешние обстоятельства могут неожиданно поменяться, в результате чего вы столкнетесь с препятствиями.


Скорпион: финансовый гороскоп на 18 июля 2019
Сегодняшний день не дает Скорпионам возможности поступать так, как бы вам хотелось бы. Наверняка вы будете чувствовать ограничивающие влияния и не сможете действовать в свободном режиме. Это может быть связано с временным ухудшением самочувствия. Вместе с тем, это благоприятный день для проведения финансовых операций, использования заемных финансовых ресурсов.


Стрелец: финансовый гороскоп на 18 июля 2019
Сегодня Стрельцам следует быть готовыми к тому, что многие дела пойдут не по плану. Внешние условия могут неожиданно поменяться, вам придется в оперативном порядке подстраиваться под новые обстоятельства. Воздержитесь от проектно-конструкторских работ и составления бизнес плана. Тем не менее, это хороший день для развития делового партнерства.


Козерог: финансовый гороскоп на 18 июля 2019
Козероги проявят свои лучшие деловые качества, такие как методичность, трудолюбие и упорство в работе. Сегодня вы преуспеете в делах, если сосредоточите внимание на решении текущих практических вопросов. Большую помощь вам окажут коллеги по трудовому коллективу, отношения с которыми складываются великолепно. Неплохое время для конструктивного сотрудничества между начальством и подчиненными.


Водолей: финансовый гороскоп на 18 июля 2019
Водолеям может улыбнуться финансовая удача и деньги могут придти к вам без прикладывания больших усилий. Сегодняшний день обещает удачу в делах тем, кто имеет склонность к рискованным и иногда авантюрным поступкам, кто не боится делать крупные ставки в спекулятивном бизнесе. В частности это касается игроков на фондовой и валютной бирже. Хороший день для закупки товара оптом.


Рыбы: финансовый гороскоп на 18 июля 2019
Рыбы преуспеют в проведении ремонтно-строительных и коммунальных работ. Сегодня благоприятный день для подведения финансового баланса по результатам деятельности. Подготовив соответствующий отчет, вы сможете в дальнейшем правильно представлять себе наиболее приоритетные направления деятельности. Прежде чем тратить деньги, нужно все хорошенько посчитать.

Источник: Rambler.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы