Ru  Kz
Все новости

В Акмолинской области прострелили ногу парню, игравшему в футбол


Полицейские Акмолинской области задержали стрелка, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу регионального департамента полиции.

Несколько дней назад в соцсетях был размещен пост о пострадавшем молодом человеке, которому прострелили ногу из пневматического оружия в то время, когда он ночью играл в футбол во дворе жилого дома в Кокшетау. 


В пресс-службе департамента полиции Акмолинской области прокомментировали случившееся.


«В дежурную часть управления полиции города Кокшетау поступило заявление от 27-летнего гражданина о том, что 29 июля в 00:30 во дворе дома по адресу: проспект Н. Назарбаева, 95, неизвестное лицо произвело выстрел из оружия, тем самым нанеся сквозное ранение левой ноги в область коленного сустава. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был установлен 37-летний житель областного центра, у которого изъято вещественное доказательство - пневматическое оружие модели «Edgan Matador» калибра 6,35 мм», - рассказали в ведомстве.


По факту проводится досудебное расследование по п. 2 ч. 3 ст. 293 УК РК «Хулиганство».


Фото: NewsOne

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Средняя зарплата в Казахстане превысила 460 тысяч тенге
Сбор тепличных помидоров и огурцов резко вырос в Казахстане
Приток иммигрантов из Китая в Казахстан резко вырос
Алматы и Астана лидируют по числу сделок с жильём в Казахстане
Цены на аренду квартир в Алматы снижаются третий месяц подряд
Мультимедиа
Бектенов поручил усилить развитие экотуризма и экологической инфраструктуры
КНБ доставил в Казахстан подозреваемых в терроризме – фото
В ООН высоко оценили достижения Казахстана в социальной сфере
Более 425 тысяч квадратных метров цветников украсят Алматы в 2026 году
Стала известна стоимость проезда на LRT в Астане