Ru  Kz
Все новости

Причину смерти 19-летнего футболиста озвучили в Акмолинской области


Медики рассказали, от чего умер 19-летний футболист в Кокшетау, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Как рассказали в управлении здравоохранения Акмолинской области, Роман Зюзин поступил 11 августа в Кокшетаускую многопрофильную городскую больницу в крайне тяжелом состоянии.

«Сразу же был госпитализирован в отделение реанимации. Проведён весь комплекс диагностических и лечебных мероприятий с привлечением специалистов областного и республиканского уровня, но, к сожалению, пациента спасти не удалось. Причиной трагического исхода явилось позднее обращение, наличие острого гнойного воспалительного процесса, осложнившегося септическим состоянием», - отметили в управлении здравоохранения Акмолинской области. 

Напомним, 19-летний футболист, выступавший за молодежную команду «Окжетпеса», умер сегодня в Кокшетау. Соболезнование родным по поводу смерти сына появилось на сайте футбольного клуба.


Фото: www.inform.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Экстремально бедных семей с доходами ниже стоимости продовольственной корзины в Казахстане стало больше сразу на 14,5%
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса
Клиенты казахстанских обменников обновили рекорд, избавляясь от рублей
Откуда приезжают гастарбайтеры в Казахстан
В каких регионах Казахстан дороже и дешевле всего покупать куриные яйца