Ru  Kz
Все новости

Головкин объяснил свой отказ от боя с Деревянченко в прошлом году


Бывший чемпион мира в средней весовой категории Геннадий Головкин объяснил, почему отказался от поединка с Сергеем Деревянченко весной 2018 года. Об этом передает МИА «Казинформ».

На тот момент Геннадий являлся чемпионом мира по версии IBF, а Деревянченко был назначен ему в качестве обязательного претендента. Однако Головкин принял решение не проводить защиту титула в бою с украинцем, а встретиться с Ванесом Мартиросяном, в результате чего был вынужден освободить пояс IBF.

«Немного неправильный вопрос... Если так рассматривать, то у меня была возможность боксировать со многими. Мы пытались и пытаемся сделать лучшее для зрителей и для своей карьеры. На тот момент у нас впереди был бой с «Канело». Из-за «Канело» у нас этот бой не получился», — ответил GGG. 

Бой Геннадия Головкина и Сергея Деревянченко состоится 5 октября в Нью-Йорке, на кону будет стоять все тот же титул IBF в среднем весе, на сегодня вакантный.


Фото: infrom.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Более 28 тысяч сделок: рынок жилья Казахстана оживился в марте
33 пожилых на 100 детей: в Казахстане растёт индекс старения населения
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали сигареты
В Алматы подешевела «вторичка»: цены снизились на 2,6%
Казахстан вошёл в топ-20 стран мира по уровню образования
Мультимедиа
МВД: Почти три тонны наркотиков не допущено в оборот с начала года
Угонщик спровоцировал жуткую аварию со смертельным исходом в ВКО
“Проехал на красный со скоростью 133 км/ч“. Лихача арестовали в Астане
Трое детей погибли в пожаре в одном из ЖК Астаны
Соблюдение правил дорожного движения контролируется дронами в области Абай