Ru  Kz
Все новости

Капсулу времени с "пугающе точными" предсказаниями обнаружили подруги


Шесть британок 22 года назад закопали капсулу времени. Недавно они решили, что пришло время вскрыть послание. Открытие обескуражило их, пишет Daily Mirror.

Девушки были дружны, когда учились в школе. Тогда-то им и пришла в голову мысль заложить капсулу времени. Было это в далеком 1997-м году.


Окончив школу, они разъехались по разным городам и потеряли связь. Однако недавно одна из них увидела передачу о капсуле времени и решила найти подруг юности и откопать "клад".



Уже 37-летние женщины, вооружившись металлоискателем, отправились на поиски зарытого послания. Как они рассказали журналистам, они не смогли сдержать крики радости, когда, наконец, обнаружили свой "клад".

Открыв послания для будущих себя, они обнаружили, что большинство из них сбылись.


У одной из девушек оказалось похожее свадебное платье на то, которое нарисовала для нее подруга в послании.



Но большинство "пугающе точных" предсказаний были связаны с работами девушек: они стали работать тем, кем и мечтали. Одна из девушек в детстве очень хотела помогать животным - в итоге она стала работать грумером.


Еще две женщины мечтали стать учителями, что они и сделали. Четвертой девушке подруги предсказывали работу в офисе, что в итоге оказалось правдой.


Фото: mirror.co.uk/SWNS

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Кыргызстан, Армения и Монголия стали крупнейшими покупателями казахстанских сигарет
Казахстанцы стали меньше покупать коньяк, вино и пиво
Производство растительного масла в Казахстане выросло на 25%
Какие продукты подешевели в Казахстане в октябре
Производство мороженого в Казахстане выросло на 57%
Мультимедиа
Пять суток ареста получил житель области Улытау за повреждение двери подъезда
В Акмолинской области с воинскими почестями проводили в последний путь погибшего полицейского
От заброшенных пустырей до современных аллей: как преображаются улицы Бостандыкского района
Врачи Алматинской области успешно прооперировали двух детей, проглотивших 32 магнита
В Алматы появится еще один сквер за счет спонсорских средств
Яндекс.Метрика