Ru  Kz
Все новости

Олег Меньшиков попал в реанимацию

 


Актер и режиссер Олег Меньшиков попал в реанимацию. Художественный руководитель театра Ермоловой находится в одной из ведомственных клиник.

Как стало известно РЕН ТВ, актеру экстренно потребовалась помощь после употребления алкоголя.

Олег Меньшиков - советский и российский актер театра и кино, театральный режиссер. В 2003 году ему присвоили звание народного артиста РФ. Трижды становился лауреатов Государственной премии РФ.

С 2012 года занимает пост художественного руководителя и директора Московского драматического театра имени М.Ермоловой.

В театре имени Ермоловой рассказали, что здоровье худрука театра Олега Меньшикова пошатнулось после кончины актрисы Александры Назаровой. Он взял на себя подготовку гражданской панихиды, но на саму церемонию прийти не смог, так как попал в больницу с алкогольной интоксикацией, пишет "Комсомольская правда".


Как рассказал актер театра имени Ермоловой Сергей Бадичкин, госпитализация Меньшикова и смерть Назаровой связаны. "Конечно, это взаимосвязано: уход Александры Ивановны очень повлиял на его самочувствие", – подчеркнул артист. "Они очень дружили. Это очень тяжело для него, такая беда", – добавил Бадичкин.


В театре отметили, что худрук хотел, чтобы гражданская панихида по Назаровой прошла в Доме кино. Однако коллеги убедили его, что для этого лучше подойдет Малый зал театра Ермоловой.


"Это ужас!!! Его все обожают, а он совершенно не следит за своим здоровьем. Конечно, проблемы с сердцем после нагрузки. Опасный возраст для мужчин. Инфаркт всех косит, никакой профилактики. Каждый думает, что его это не коснется. Олег, ты нам всем нужен, все тебя любят и ценят, ты супер. Скорее поправляйся и не сдавайся. Дай Бог ему здоровья", "Тяжелая работа на износ", "Выдающий актер. Так жалко, что так вышло. Что с ним случилось?" – комментируют печальное известие поклонники Олега Меньшикова.







Посмотреть эту публикацию в Instagram









#throwbackthursday Почти 30% опрошенных, перепутавших Дмитрия Виноградова с бароном де Сигоньяком посвящается... «Капитан Фракасс» - советский художественный фильм 1984 года, снятый по одноименному роману Теофиля Готье. Режиссёр - Владимир Савельев, в главной роли - Олег Меньшиков. #меньшиков #олегменьшиков #театрермоловой #menshikov #olegmenshikov #капитанфракасс #матчасть #теофильготье #советскоекино

Публикация от ОЛЕГ МЕНЬШИКОВ.RU


Фото: iz.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы