Ru  Kz
Все новости

Финансовый гороскоп на Сентябрь 2019 для всех знаков Зодиака

 

По мнению астрологов, в первом месяце осени 2019 года успехи в финансовом плане будут практически у всех знаков зодиака. Самое важное – необходимо ставить реальные цели и быть в несколько раз увереннее.

Овен

Доходы у представителей этого знака взлетят вверх. Их ожидают приятные встречи с деловыми партнерами и успешные сделки. Для того, чтобы сходить за покупками или оформить кредит, лучше всего выбирать определенные дни этого месяца, а точнее это 9, 12, 18, 27-28 числа. Потраченные деньги скоро вернутся, возможно в большей сумме. Помимо этого, можно испытать свою удачу в лотерее или купить абонемент в фитнес зал.



Телец

В начале осени у Тельцов будет происходить что-то очень странное. Вначале денег будет очень много, а потом они резко кончатся. Поэтому рекомендуется аккуратнее и серьезнее планировать все свои доходы и расходы, потому что в один прекрасный момент денег может не оказаться. Во что действительно стоит вкладываться, так это в семью, детей и совместный быт. Главное – всегда придерживаться четкого плана. Благоприятные дни для финансовых решений: 7, 11, 15, 21 и 23 число.



Близнецы

Для представителей этого знака месяц пройдёт нейтрально в финансовом плане. Однако не стоит впадать в панику и сидеть сложа руки. Необходимо срочно искать себе работу или хоть какую-нибудь подработку. Тогда и будут деньги на путешествия, на создание семьи и на собственное жильё. Как правило, Близнецам очень везёт в жизни, и в плане денег в сентябре их ожидает успех. Можно даже задуматься о создании собственного бизнеса и попросить денег у родных, если это необходимо. Лучшие дни в финансовом плане: 5, 9, 13, 17 и 21 сентября.



Рак

Если у Раков появилась финансовая проблема, не стоит отчаиваться и плыть по течению, иначе можно утонуть. Важно вовремя начать искать пути решения таких проблем. Думать надо самостоятельно, не прибегать к советам от других людей. Желательно в этом месяце расплатиться со всеми долгами, если они есть. Можно попробовать проявить себя в азартных играх, но здесь все будет зависеть от эмоций игрока, так как именно они решат исход событий. Благоприятные дни: 3, 5, 11, 15, 25.



Лев

У Львов все будет прекрасно в сентябре. Как ни странно, это самое лучшее время для авантюр и рисков. Однако терять контроль над собой тоже не стоит, иначе будет много долгов. Не исключено, что некоторые Львы погасят свои долги, а некоторые, наоборот, наберут много кредитов. Поэтому в сентябре необходимо быть максимально острожным с деньгами, планировать свои покупки. Лучшие дни для прибыли: 1, 16, 18, 25, 27-28 число.



Дева

У представителей этого знака будет все хорошо. Их ожидает прибыль из самых неожиданных источников. Однако им не стоит много говорить о деньгах, потому что не все могут поддержать такой разговор. Большинство средств будет потрачено на семью, детей и бытовые вещи. 2, 8, 13, 26-29 числа Дев ждут большие финансовые успехи, они смогут получить все то, чего так долго хотели.



Весы

У Весов все будет стабильно. Их может ожидать как неплохой кредит, так и выгодная сделка. Некоторые представители знака могут получить огромное наследство. А другая половила людей может утонуть в долгах. Весам не рекомендуется одалживать, даже самым близким людям. Сентябрь будет благоприятным месяцем для вкладов и депозитов. Лучшие дни месяца: 4, 9, 12, 27, 29 сентября.



Скорпион

Чтобы не тревожить финансовое положение, не стоит спешить ни в каких делах. Многим представителям этого знака деньги нужны будут на детей, подарки и домашние дела. Можно рискнуть и отправиться в путешествие вместе со всей семьей. Благоприятные дни для финансов: 6-7, 10, 21 и 26.



Стрелец

Им следует быть острожными во всем. Не стоит давать в долг, брать большие кредиты и покупать ненужные вещи. Стрельцы будут купаться в деньгах, но тратить их бессмысленно не стоит. Самые лучшие дни для покупок, в том числе и для шоппинга: 2, 4, 6, 8, 16, 18, 23 и 26. Стрельцы потратят очень много денег на поездки, найдут хорошую подработку и будут счастливы.



Козерог

У них финансовое состояние будет средним. Не стоит брать кредитов, даже если денег вообще нет. Однако на семейном отдыхе и путешествиях экономить не стоит. Свой бюджет нужно планировать заранее, иначе к концу месяца будут одни убытки. Лучшие дни: 3, 7, 15, 22 и 24.



Водолей

У Водолея сентябрь будет одним их самых ужасных месяцев в финансовом плане. Им предстоит столкнуться со множеством незапланированных трат. Обойти все преграды можно только тогда, когда они отложили деньги на чёрный день. Если их все равно не хватает, можно задуматься о кредите или попросить в долг у родственников. Однако все будет хорошо у тех Водолеев, кто занимается частным бизнесом и брокерской торговлей. Самые удачные дни месяца: 3, 7, 9, 12 и 16.



Рыбы

Рыбам не стоит ждать ничего хорошего от осеннего месяца. Рекомендуется обратиться к своим должникам, чтобы они наконец-то заплатили. Помимо этого, сентябрь не лучший месяц для инвестиций. Если рассчитывать каждый свой шаг, то проблем с деньгами у Рыб в сентябре не будет. Не стоит экономить на своей семье, на еде и хозяйственных покупках. Категорически запрещено давать кому-либо в долг, это очень плохо обернётся. Самые лучшие дни в финансовом плане: 3, 7, 9, 12 и 16 сентября.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Жильё в Казахстане и странах СНГ: где дешевле купить квартиру
Жители каких регионов Казахстана чаще всего попадаются на уловки мошенников
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане