Ru  Kz
Все новости

Деревянченко получил серьезную помощь в подготовке к титульному бою с Головкиным


Украинский боксер Сергей Деревянченко продолжает подготовку к бою за вакантный титул чемпиона мира в среднем весе по версии IBF с казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

В этом Деревянченко помогают его бывший соперник Кемаль Расселл (13-1, 11 КО) и непобежденный нокаутер Эдгар Берланга (12-0, 12 КО).

— Сегодня я работаю с лучшими восходящими бойцами. Расселл и Берланга — будущие чемпионы мира. Подобные боксеры каждый день подталкивают тебя к самому пределу — именно так нужно готовиться к боям такого масштаба, — сказал Деревянченко.

Бой Сергея Деревянченко и Геннадия Головкина за вакантный пояс IBF состоится 5 октября в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden.

Фото: Eurosport

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цемент в Казахстане подорожал почти на 25%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Казахстанцы продолжают активно использовать пенсионные накопления после повышения порогов
Казахстанцы стали чаще судиться: число гражданских исков выросло на треть
Мультимедиа
«Глобальная ситуация приобрела нестабильный характер»: Токаев встретился с главами МВД стран ОТГ
Два участка проспекта Абылай хана перекроют на ночь в Алматы
Казахстан предложил банку из ОАЭ профинансировать энергетические проекты
31 млрд тг расходов предотвратили благодаря цифровизации здравоохранения в Казахстане
Более 2 тысяч взрывоопасных предметов и боеприпасов уничтожили казахстанские сапёры на Голанских высотах