Ru  Kz
Все новости

"Казахи у нас рулят": Ержан Максим переезжает в Москву на радость российским фанатам


12-летний казахстанский певец Ержан Максим, прославившийся после участия в российском конкурсе “Голос. Дети”, переезжает в Москву. Там он начнет обучение в академии популярной музыки Игоря Крутого. Об этом и не только поведала мама исполнителя, передает газета "Время".

Новость о переезде исполнителя вызвала ликование его фанатов из России: “Сначала Димаш, теперь Ержан. Ура! Казахи у нас рулят”.


Как выяснилось, к занятиям в школе подготовки молодых исполнителей Ержан приступит уже со следующей недели. По словам мамы певца Гульмиры Алибек, в Москву они вылетают уже 6 сентября.


Вместе с обучением в музыкальной академии, Ержан будет учиться в общеобразовательной школе, дабы не появилось пробелов в знаниях.

"Видов на Запад, на Америку мы не строим, пока всей семьей переезжаем именно в Москву", - поведала Гульмира Алибек.


Родители убеждены, что переезд в столицу России даст их талантливому сыну возможность стать профессиональным музыкантом. Как известно, музыке юный самородок никогда не учился, оттачивая свой талант выступлениями на тоях и других мероприятиях в родном Уральске.


В академии Игоря Крутого Ержана уже направили к первоклассному преподавателю по вокалу.


Постоянно находясь в Москве, Ержан сможет участвовать в различных российских телепроектах и концертах. В ближайших планах у казахстанца выступать на мероприятиях в Кремле.


"7 сентября Ержанчик будет петь на концерте, посвященном Дню Москвы. Он пройдет на ВДНХ, и мой сын выйдет на сцену вместе с самыми популярными звездами России", - делится она.

Гульмира добавляет, что Ержан будет всячески прославлять Казахстан. Сейчас исполнитель готовится представить нашу страну на предстоящем “Детском Евровидении”.


К слову, о переезде Ержана вместе с семьей в Москву говорилось еще в начале июня. Тогда мама мальчика отметила, что переезд временный, приблизительно на пять лет.


Сам Ержан в ближайшем будущем планирует выпустить новые песни и стать звездой мирового масштаба. Тем временем благодарные поклонники бурно поддерживают молодого дарования в соцсетях.


"Ержан, браво!!!! Ты лучший!!!! Мы тебя любим!!! Удачи тебе,сокровище", "Ержанчик, если бы не ты, я бы про Димаша не узнала , представляешь! Когда ты сказал, что хочешь быть как Димаш, я стала интересоваться, кто же это! Сейчас вы оба для меня очень дороги", "Обожаю этого молодого, но такого талантливого певца. Казахи Рулят сейчас, им нет равных у нас!, "Дорогой Ержан моя семья любят тебя мы каждый день прослушиваем твои и Димаша песни, я прямо обожаю тебя и желаю удачи везде, молодец",


"Сегодня снова переслушала твои выступления...Опять куча эмоций!!! Даже поплакала... Твой сжатый кулачок, как ты носик потёр на слепых слушках.... Мой сынок старше тебя, но я так прикипела к тебе с "Голоса"!!! Милый, иди к мечте!!! Сынок, я верю в тебя!! Здоровья тебе и родителям",


"Желаю успехов на конкурсе, будь на высоте, как брат Димаш, а когда тебе будет 25 лет, чтобы тебя знал весь мир", "Ержан будь собой, природа дала тебе мужественность, силу и неповторимый бархатный тембр", - пишут они (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).


Фото: waa.atozviews.com

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам