Вс, 06 апреля 2025
Ru  Kz
Все новости

Водитель легковушки на трассе в Костанайской области столкнулся с лосем

 


19 сентября в 22:15 в дежурную часть Костанайского района поступило сообщение, что водитель 54-летний водитель столкнулся с лосем на дороге, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП Костанайской области.


Управляя автомашиной «ВАЗ -2108», на автодороге «Костанай-Сарыколь» возле поворота на поселок Октябрьский, он совершил столкновение с лосем. Пострадавших нет.


По данному факту собран материал для принятия процессуального решения.


Кроме того, 13 сентября около 4 утра на 54 км автодороги «Костанай- Мамлютка», 22 –летний водитель автомашины «Газ-330202», не справившись с рулевым управлением, допустил столкновение со стоящим на обочине «КамАЗом».


В результате ДТП водитель легковушки получил телесные повреждения. Ведется расследование.


Фото: Ольга Андрейченко, с сайта spb.kp.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Хорошо, но мало: уровень переработки мусора в Казахстане растёт, но даже до плановых показателей ещё очень далеко
В Казахстане резко увеличились продажи евро. Курс европейской валюты также растёт
Составлен рейтинг крупнейших застройщиков Казахстана: кто они
В Казахстане продовольственные товары за месяц подорожали самыми быстрыми темпами с 2022 года
Взяточники поутихли? Год начался с заметного спада количества коррупционных правонарушений в Казахстане