Ru  Kz
Все новости

Финансовый гороскоп на 29 сентября 2019 года для всех знаков зодиака

   

На этой неделе надо спокойно отнестись к чувству, что перед вами — непаханое пространство, которое предстоит не просто вспахать, но и заполнить. Главное — не уподобиться отдельным новоселам, которые, видя перед собой голые стены, устраивают свару из-за того, где будет стоять диван. Сейчас очень важно ни с кем не ссориться и, наоборот, завязывать и завязывать контакты. Где угодно — на дружеских вечеринках, в театре, в гостях или принимая гостей, все шансы хороши. Неделя не подходит для нового, но годится для планирования, причем планы ваши могут быть на грани несбыточных мечтаний. Этого тоже не надо бояться, чем смелее ваши задумки, тем весомее будет конечный результат. При таком раскладе, безусловно, успешными будут писатели, ученые, философы, все, кто способен на полет мысли. На этой неделе практически все знаки могут ожидать улучшения финансовой ситуации, но для трат время по-прежнему неподходящее, наоборот, ищите возможность уменьшить расходы. Звезды непременно это поощрят.


Овен

Сегодняшний день складывается для Овнов весьма неоднозначно и противоречиво. Чтобы преуспеть в делах, внимательно прислушивайтесь к тому, что говорят вам окружающие. Это даст вам обратную связь и позволит получить правильное представление о происходящих событиях. Только с учетом их мнения вы сможете принять взвешенные решения. Воздержитесь от финансовых заимствований.



Телец

Тельцам нельзя полагаться на волю случая. Если вы с утра составите подробный план действий и в дальнейшем будете этого плана придерживаться, то сегодняшний день пройдет результативно. Старайтесь сосредоточиться на текущих практических делах и не отвлекаться на посторонние контакты. Работа с информацией требует особого внимания – вероятны ошибки.



Близнецы

Звезды советуют Близнецам активнее взаимодействовать с другими людьми. Возможно, перед вами сегодня будет стоять новая задача, опыта решения которой у вас еще не было. Однако всегда найдется человек, который имеет такой опыт. Он то и даст вам правильный совет. Это хорошее время для расширения и укрепления деловых связей.



Рак

Сегодня звезды советуют Ракам не жалея сил выкладываться на работе. Только трудолюбием и упорством вы сможете добиться реального позитивного результата. Старайтесь выполнять те дела, в которых вы чувствуете себя достаточно уверенно. Воздержитесь от экспериментов. Также вы сможете повысить уровень профессионального мастерства.



Лев

Львам рекомендуется брать на себя ответственность и давать старт своим проектам. Ваше смелое и инициативное поведение обязательно будет встречено поддержкой окружающих. Направьте свои усилия на расширение делового сотрудничества и обмен мнениями. Возможно, вам удастся познакомиться с человеком, который даст вам много полезных знаний.



Дева

У Дев удачный день для результативной деятельности. Ваша способность правильно оценивать степень экономической выгоды от той или иной работы приведет к росту доходов. Возможно, вас попросят выйти на работу во внеурочное время, чтобы подменить заболевшего коллегу. В любом случае ваше финансовое состояние может укрепиться.



Весы

Весы смогут приобрести полезные знания и навыки для повышения эффективности своей работы. Сегодня благоприятный день для совершенствования профессиональных навыков. Полезно обмениваться опытом работы с коллегами, пробовать самые разные методы – так вы сумеете найти наиболее эффективные подходы, и уровень вашего мастерства заметно вырастет.



Скорпион

Сегодня Скорпионы сумеете оказать услугу своему непосредственному начальству. Например, найдете интересующие его сведения или проведете анализ положения дел в фирме. В любом случае ваши отношения могут стать более доверительными. Действуйте разумно и сдерживайте свои эмоциональные порывы. В течение дня вам могут предложить вариант для дополнительной подработки во внеурочное время.




Стрелец

Доброжелательные контакты с окружающими могут положительно отразиться на результатах работы Стрельцов. Не отказывайте никому в помощи или совете, если вас об этом попросят. Помните, что если сегодня вы можете кому-то помочь, то завтра вам тоже может понадобиться помощь. И те люди, для которых вы сделали добро, окажутся вам благодарными. Не имей сто рублей, а имей сто друзей.



Козерог

Для Козерогов наиболее ответственна вторая половина дня, именно в это время важно соблюсти нужный баланс или сделать верный выбор. Срочными делами стоит заняться утром, чтобы иметь время отдохнуть, собраться с мыслями, продумать свой образ и манеры. Вас может ждать момент самоопределения, ключевое предложение или визит, уточнение карьерных планов, партнерских условий или профессионального статуса.




Водолей

Водолеям рекомендуется согласовывать свои действия с деловыми партнерами. Если вы будете учитывать мнение людей, с которыми приходится работать, то считайте, что половина успеха дела у вас в кармане. Успешно пойдут дела в сфере услуг. Вторую половину вы найдете, если будете действовать в полном соответствии с существующими правилами и нормами законодательства.



Рыбы

Только вникая в детали и углубляясь в тонкости своей профессии, Рыбы смогут обрести подлинный профессионализм и мастерство. Особенно это актуально для тех, кто занимается ремонтом и сервисным обслуживанием машин и механизмов. Старайтесь дотошно разбираться в причинах неполадок, ищите и устраняйте то, что мешает вам добиться результата. Совет старшего и более опытного коллеги сейчас будет весьма кстати.



Источник: Рамблер

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге