Ru  Kz
Все новости

Финансовый гороскоп на 10 октября 2019 года для всех знаков зодиака

   

 

Даже если на этой неделе вы обнаружите, что на Марсе действительно существует жизнь, не спешите заявлять об этом и собирать пресс-конференцию. 


В предстоящие семь дней будет достаточно непроверенных новостей и шума, в которых может утонуть действительно стоящее дело. Да и в чести у руководства больше будут не гении, а те, кто «не выносит мозг». Поэтому без крайней необходимости на этой неделе не просите у босса должности, премии и отпуск. 


На растущей Луне, как известно, быстро пустеет кошелек, а у нас еще Венера «прирастает» к Скорпиону. В таком положении она тоже поощряет транжир, но своеобразно: деньги-то вы потратите, но потом будете себя проклинать. Наступает пора, когда в любовные и дружеские отношения активно вмешиваются деньги. Будет немало идей о совместном бизнесе. Дело хорошее, но чувства улетучиваются, поэтому с самого начала оформляйте служебные отношения документально, особенно если личные держатся только на честном слове. 


Точно так же следует поступать, если вы пользуетесь финансовыми, риэлтерскими, агентскими и прочими услугами по знакомству или по дружбе. Венера в Скорпионе придает моральных сил кредиторам, о которых должники предпочли позабыть. Можете начинать требовать свое назад.



Овен

Если Овны должны кому-то крупную сумму денег и вовремя не вернули её кредитору, то сегодня вам могут напомнить о существующих обязательствах. В целом этот день может быть связан с возвращением долгов любого рода, не только в денежном эквиваленте. Не исключено, что вашу активность попытаются ограничить. Берегите здоровье – ухудшение самочувствия может привести к снижению уровня работоспособности.



Телец

Тельцам рекомендуется самостоятельно решать важные вопросы. Сегодня лучше не доверять партнерам важные дела. Те поручения, которые вы им дадите или делегируете часть своих полномочий, могут не оправдать ваших ожиданий. Будьте готовы к торможению и проволочкам в делах по странным и сомнительным причинам. Осторожнее обращайтесь с техникой.




Близнецы

Сегодня Близнецам, возможно, придется столкнуться с человеком по работе, с которым раньше вам уже приходилось иметь неприятный опыт общения. Также, возможны ситуации, когда вам придется заново переделывать ранее выполненную работу. Особое внимание обращайте на качество выполнения своей работы. Воздержитесь от контактов с начальством.



Рак

Сегодня у Раков может сложиться непростой день с точки зрения поддержания своей деловой репутации. Вам могут напомнить некоторые прошлые ошибки и просчеты. Старайтесь придерживаться служебных инструкций и норм закона. Осложняется и процесс профессионального обучения. Экзамены по переаттестации вы рискуете с треском провалить.




Лев

Если у Львов имеются свободные финансовые ресурсы, то не торопитесь открывать банковские счета и размещать там депозиты. Наверняка это не лучшее решение в наше неспокойное время. Также постарайтесь не брать и не давать никому денег взаймы – вернуть их потом будет нелегко. Бизнесменам не рекомендуется делать финансовые инвестиции в рискованные проекты.



Дева

У Дев сегодняшний день может быть связан с нарушением договорных обязательств и нестабильностью в деловом партнерстве. Никому ничего нельзя доверить, также нежелательно делегировать свои полномочия коллегам. При оформлении документов и деловых бумаг возможны бюрократические проволочки. Звезды советуют вам воздерживаться от публичных заявлений.



Весы

У Весов в этот день могут ухудшиться отношения в трудовом коллективе. Ваши планы по наведению порядка в делах и на рабочем месте могут остаться несбыточными пожеланиями. Это очень суетливый день, когда вас могут отвлекать по поводу множества мелких и несущественных вопросов. В результате объем выполненной работы окажется меньше, чем ожидалось.



Скорпион

У Скорпионов сегодня не лучший день для выхода со своими инициативами на контакт с начальством. Ваши предложения вряд ли поймут и оценят по достоинству. Также это не лучший день для согласования работы с коллегами по трудовому коллективу. Порученные дела, возможно, не удастся выполнить в запланированные сроки. Бизнесмены могут столкнуться с нарушениями договорных обязательств.




Стрелец

Сегодня в середине дня Стрельцам может поступить известие, которое неблагоприятно отразится на вашей деловой репутации. Не исключено, что это будут порочащие вас слухи и сплетни. Также это может быть неблагоприятный отзыв о вас и вашей работе в интернете. Не пытайтесь никому ничего доказывать и объяснять, сохраняйте достоинство и спокойствие, чего бы это вам ни стоило.



Козерог

Сегодня Козерогам лучше отложить запланированные деловые встречи и поездки. Если это невозможно, то старайтесь в ходе диалога не переходить на личности и сдерживать свои эмоции. Также это не лучший день для технического благоустройства своего рабочего места. Деловые связи у бизнесменов могут проходить проверку на прочность.




Водолей

У Водолеев может возникнуть путаница в делах. Сегодня постарайтесь воздерживаться от представительских расходов и не брать на себя финансовые обязательства других людей. Также это не лучший день для сбора, оформления и визирования деловых бумаг, документов, отчетов о проделанной работе. Вы можете опоздать на деловую встречу. Не распыляйте свои усилия на множество направлений, сосредоточьтесь на главном.



Рыбы

Сегодняшний день у Рыб может быть связан с большими трудозатратами и волнениями. Эмоциональная неустойчивость, характерная для вашего сегодняшнего состояния, может негативно отразиться на результатах деятельности. В ходе работы вы можете ощутить, что вам не хватает знаний для решения некоторых практических вопросов. Старайтесь браться за те дела, в которых у вас имеется большой опыт.


Источник: Рамблер

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы