Ru  Kz
Все новости

Гороскоп на неделю 14-20 октября 2019 для всех знаков

 


Какой бы трудной ни была неделя, старайтесь не забывать о ежедневных ритуалах на удачу. Порой трудности приходят даже в самые благоприятные дни либо обходят нас стороной в самые опасные. Так или иначе, астрологи советуют всегда быть наготове и не расслабляться.


Овен


У Овнов ожидается спокойная и предсказуемая неделя, потому что энергетика планет и звезд стабилизировалась после больших перемен. Самый необычный и яркий день — понедельник. Астрологи отмечают высокую вероятность новых знакомств. Вполне возможно, что некоторые Овны встретят свою любовь, обзаведутся другом, полезными деловыми контактами.


Ближе к выходным Овны могут почувствовать сильную усталость из-за монотонности. Может показаться, что эта неделя тянется очень долго. Это прежде всего касается тех, у кого есть проблемы в любви или на работе. Эксперты советуют Овнам не медлить с решением проблем, не откладывать ничего на потом. В финансовых делах и при совершении покупок помогут пять важных правил.


  • Любовь. И свободные, и семейные Овны заглядываются на обаятельного представителя противоположного пола. Но голову не теряют, поступая в рамках допустимого.
  • Деньги. Бюджет Овнов не доставляет беспокойств, но вам слишком интересно, что происходит в денежной сфере у знакомого человека. Осторожно, любопытство — путь к конфликтам.
  • Работа. Время для обсуждения конфликтных и «скользких» вопросов: и вы, и руководство (или партнеры) готовы слушать и стремиться к компромиссу.


Телец


У представителей этого Знака Зодиака могут произойти приятные изменения в сфере любви. Наиболее вероятными они станут 15 и 16 октября. В эти два дня можно сфокусироваться на чем-то важном в совместной жизни или назначить романтическое свидание со второй половинкой. На этой неделе важно показать близким людям свою любовь, умение находить компромиссы.


В воскресенье астрологи рекомендуют заниматься только своими делами, релаксацией и отдыхом. В период с 14 по 20 число у Тельцов будет возможность развить интуицию и другие скрытые способности. В этом им помогут полезные упражнения.


  • Любовь. Чувства представителей противоположного пола к вам усиливаются. Вы же на этой неделе несколько отстранены и заняты другими вещами.
  • Деньги. Знакомый совершает удачную покупку, вызывая желание повторить за ним. Не стесняйтесь: вероятно, ваше приобретение будет более экономичным.
  • Работа. Плодотворную неделю сможет подпортить лицемерие коллеги: после среды Тельцы узнают, кто в глаза говорит одно, а за спиной — совершенно иное.


Близнецы


Амурная сфера для Близнецов может стать основной в данный период. Три техники привлечения любви помогут представителям этого Знака стать удачливее, обаятельнее. На этой неделе произвести впечатление на противоположный пол будет проще, чем обычно. Наиболее удачным днем для Близнецов, которые находятся в отношениях, станет воскресенье. В этот день планеты и звезды будут крайне активными и созидательными.


Рабочие будни будут продуктивными — можно заняться монотонной тяжелой работой, решить важные вопросы, избавиться от долгов. Полезно будет преобразить рабочее место, сделать перестановку. Хорошо на удаче скажется начало новых проектов. Главное сейчас — не бояться спрашивать советы у коллег и начальства, работать сообща.


  • Любовь. Вашу семью или партнера окружают сплетни. Но вы достаточно рассудительны и разумны, чтобы не верить ерунде и сохранить гармоничные отношения в паре.
  • Деньги. Спутник или близкий коллега берет вопрос вложения ваших денег на себя и с умом распоряжается доверенными ему средствами.
  • Работа. В Близнецах просыпается творческий потенциал. Применять его стоит в хобби и дополнительной работе, но не на основном месте, где сейчас важнее соблюдение правил.


Рак


Ракам придется самостоятельно очищать свою энергетику от негатива. В этом им помогут три способа, которые также избавят представителей этого Знака от обид и неудач. Что до звезд, то они будут крайне позитивными и созидательными, а это обеспечит Раков удачей. Наиболее продуктивными и яркими днями станут 14 и 17 октября. Понедельник и четверг благоприятны для шопинга, работы и активного отдыха.


На выходных лучше сфокусироваться на домашних делах, а именно на уборке, потому что она поможет Ракам очистить домашнюю ауру от негатива. Это избавит самих Раков и их домочадцев от недомогания, апатии и низкой производительности.


  • Любовь. Избранник горит желанием сделать вам нечто приятное и еще раз напомнить о чувствах. Его сюрприз может закончиться комично, но вы все равно оцените жест.
  • Деньги. Чтобы добиться положительных перемен в финансовой сфере, Ракам придется проявить гибкость и даже хитрость. Четверг и суббота — время удачных покупок
  • Работа. В первой половине недели Раки регулярно задерживаются на работе, что компенсируется со среды: чем ближе отдых, тем меньше работы.


Лев


Это будет спокойная неделя, во время которой звезды и планеты станут менее активными. Это позволит Львам сосредоточить всё свое внимание на той сфере, которая им покажется самой важной. Также на этой неделе Львы смогут научиться мыслить позитивно даже в трудных ситуациях. Этот навык очень важен для каждого человека.


Встречая неурядицы с улыбкой на лице и теплом в сердце, Львы смогут преуспеть в чем угодно. Самое главное для них сейчас —правильно расставить приоритеты, поставить перед собой важные цели. Очень важную роль для них будет играть интуиция. Шестое чувство не раз спасет Львов от фиаско и поможет им предугадывать шаги своих врагов.


  • Любовь. Незначительный конфликт в семье вас не тревожит, а вот старшее или младшее поколение никак не может выбросить казус из головы. Стоит поговорить по душам.
  • Деньги. Расположение светил подталкивает вас к транжирству. Но покупки в первой половине недели окажутся полезными и приятными, а к концу периода сократятся.
  • Работа. Львы и женского, и мужского пола улаживают профессиональные вопросы, подключая личное обаяние. Перед вашей улыбкой не устоять!


Дева


У Дев начинается период, когда можно как следует расслабиться, отдохнуть. Это идеальное время для отпуска, для домашних дел, покупок, приобретения подарков. Также астрологи советуют Девам сфокусироваться на амурной сфере. В любви все должно быть спокойно и размеренно. Девам удастся разрешить семейные проблемы, найти компромиссы.


Аффирмации на успех и удачу помогут Девам избавиться от негативных программ, сомнений и отрицательных эмоций. Мысли формируют настоящее и будущее, поэтому очень важно настраиваться на нужный лад, особенно сейчас, когда сознание открыто для позитива. Девы будут очень удачливы в этот период, потому что почувствуют себя увереннее и лучше.


  • Любовь. Принимать решения в любовной сфере непросто: интуиция спорит со здравы смыслом, а желания идут в разрез с предыдущими двумя. С пятницы — период гармонии.
  • Деньги. Не за горами премия, сулит гороскоп на неделю, а в пятницу возможен недорогой, но ценный подарок от близкого человека.
  • Работа. Девы слишком критично относятся к результатам в работе и при малейшей ошибке берутся все переделывать. Светила советуют: себя стоит поберечь.


Весы


У Весов близятся очень важные перемены в жизни. Представители этого Знака Зодиака смогут изменить судьбу и очистить карму. Для этого нужно совершать добрые поступки, помогать близким людям, быть для них опорой во всем. В конце недели стоит сфокусироваться на себе. На выходных можно прогуляться по магазинам, обновить гардероб, сделать новую прическу, сменить обстановку.


Полезными станут поездки в другой город иди даже страну. Не стоит отказываться от командировок, а также от приглашений со стороны дальних родственников или родителей. В бизнесе и на работе Весам потребуется немного хладнокровия и спокойствия. Дома должен быть порядок, равно как и на рабочем месте.


  • Любовь. Свободные Весы прочувствуют фразу «любви все возрасты покорны» — рядом появляется интересный персонаж не вашей возрастной категории.
  • Деньги. Весы на неделе с 14 октября о личных деньгах не думают — куда больше вас радуют перемены в материальной сфере близкого человека.
  • Работа. Импульсивность подтолкнет к едва ли не увольнению, но до крайнего шага не дойдет. Вместо заявления — вдумчивый анализ плюсов и минусов вашей должности.


Скорпион


Скорпионы могут встретиться с новыми проблемами. Вполне возможно, что кто-то из недоброжелателей решит навредить Скорпионам, что может немного замедлить процесс становления их успеха в делах, бизнесе и на работе. Панацеей от войн на финансовом фронте будет безразличие, поэтому не стоит реагировать на выпады врагов. Дома тоже возможны конфликты, так что Скорпионам лучше воспользоваться заговорами от ссор.


Очень важным днем станет понедельник. Планеты активизируются и помогут Скорпионам определиться с задачами и настроиться на нужный лад. В понедельник стоит отбросить в сторону все сомнения и весь скептицизм, так как они будут тормозить развитие и помешают принимать важные решения.


  • Любовь. Любимый человек тоскует: вы либо слишком заняты, либо на время разлучились. Неделя обилия совместного времени не сулит.
  • Деньги. Ощутимые плоды приносят недавние траты на образование. Вы убеждаетесь в важности инвестиций в себя любимого.
  • Работа. Благоприятное время для сотрудников сфер образования, туризма и промышленности. Работников коммерции же ждет непростая неделя под неусыпным контролем руководства.


Стрелец


14 и 16 октября — самые важные и благоприятные дни для Стрельцов. Планеты и звезды будут находиться в гармонии и активности, что хорошо скажется на любых делах. Удача Стрельцов будет очень высокой. Ближе к выходным обстановка вернется в привычное русло, поэтому представителям этого Знака придется быть предусмотрительнее и осторожнее.


Избавиться от возможного невезения в конце недели Стрельцам помогут три магических способа. Также не стоит отвергать помощь близких и родственников, коллег и друзей. Звезды хотят, чтобы Стрельцы чаще совершали добрые поступки для окружающих. Эгоизм, особенно во второй половине недели, будет не лучшим способом достижения счастья.


  • Любовь. Стрельцы в середине осени становятся крайне ранимыми, не меньшую чувствительность проявляет и партнер. Постарайтесь беречь и не тревожить друг друга.
  • Деньги. Стрельцы в ближайшее время склонны забывать о небольших суммах, данных в долг.
  • Работа. Работа действует на Стрельцов на неделе с 14 октября успокаивающе. У вас все разложено по полочкам и функционирует как часы, приводя к ожидаемому результату.


Козерог


Наибольшее количество необъяснимых, неконтролируемых, но важных событий будет происходить в первой половине недели. В понедельник планеты станут очень активными, что и послужит причиной основных изменений. Козерогам предстоит перейти от слов к действиям, взяться за сложные проекты на работе и проявить активность в амурной сфере.


Тем представителям этого Знака, у которых произойдет романтическое знакомство, лучше проверить совместимость при помощи квадрата Пифагора. Можно также довериться интуиции, потому что она тоже будет очень сильной. На выходных полезна смена обстановки и полноценный отдых.


  • Любовь. Градус отношений в паре, а также потенциальные знакомства тесно связаны с вашим внешним видом. Самое время для обновлений и стильных экспериментов.
  • Деньги. Финансовые вопросы, связанные с недвижимостью или ипотекой, радуют Козерогов и на этой неделе, и после нее.
  • Работа. Вы не слишком уверены в собственных решениях и ищете профессиональных советов. Но чрезмерные вопросы могут утомить коллег — не перебарщивайте.


Водолей


Водолеям придется быть более расчетливыми на этой неделе. 14, 15 и 16 числа звезды будут крайне активными, из-за чего Водолеям понадобится больше осторожности и предусмотрительности. Первая половина недели будет очень продуктивной, поэтому Водолеям удастся исполнить свои желания. Особые техники в этом плане будут особенно полезными.


При совершении покупок на выходных и в пятницу велик риск переплатить или приобрести некачественную вещь. Важно следовать здравому смыслу и не рисковать зря, чтобы избежать финансовых потерь. Лучше несколько раз перепроверять договоры и чеки.


  • Любовь. Запас удачи на неделю распределился между деловой и финансовой сферами. Так что удивительных событий на амурном фронте ждать не приходится — все по-старому.
  • Деньги. Приятные новости обещает гороскоп на неделю: вопреки логике, нагрузка снижается, а доход может вырасти.
  • Работа. К вашим заявлениям и советам прислушиваются влиятельные коллеги или партнеры. Продолжайте обращать на себя внимание, это скажется на будущем.


Рыбы


Рыбам стоит быть более искренними с окружающими людьми, особенно в первые четыре дня недели, которые будут крайне позитивными и удачными. Стоит задуматься о том, как привлечь везение в свою жизнь на долгосрочной основе. В этом помогут советы близких и интуиция. Полезно будет обдумать свои будущие шаги и решить, в каком направлении двигаться дальше.


Активность во всех сферах жизни будет очень полезной. Не стоит оставаться в уединении в свободное время. Общение с людьми и поиски второй половинки станут отличным способом проведения досуга. Во вторник и среду можно заняться покупками, а в понедельник и четверг полностью сфокусироваться на заработках и поисках новых источников дохода.


  • Любовь. Рыбы расстаются с иллюзиями в любовной сфере: да, все складывается иначе, чем вы ожидали. Вскоре вы убедитесь в важности перемен.
  • Деньги. Вы встречаете массу выгодных предложений, на товары с соблазнительной ценой вам совсем не нужны — какая досада!
  • Работа. Подходящее время аккуратно напомнить руководству о данных обещаниях, касающихся условий и оплаты труда. Не жалуйтесь, сделайте разговор легким — и добьетесь цели.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге