Ru  Kz
Все новости

За первый «снежный» день в Павлодарской области зарегистрировано 3 ДТП


За первый «снежный» день в Павлодарской области зарегистрировано 3 ДТП, сообщает Kazlenta.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Павлодарской области.

Так, в г. Экибастузе в 20.00 в районе КПП «Батыр» 33-летний водитель автомашины «Mazda-626», выехав на полосу встречного движения совершил лобовое столкновение с автомашиной «Lada Kalina» под управлением 60-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Lada Kalina» с травмами госпитализирован в больницу.

В г. Аксу в 21.50 на 31 км. автодороги «Ленинский-Русская Поляна», вблизи от Суатколь с.Сарышыганак, 25-летний водитель автомашины «ВАЗ-2106» совершил лобовое столкновение с автомашиной «AUDI 80» под управлением 19-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-2106» с травмами госпитализирован в больницу.

В Баянаульском районе в 07.10 на 10 км. автодороги «Калкаман-Керней» возле с. Лекер, 20-летний водитель автомашины «Тойота-Камри», житель Алматинской области, не справившись с рулевым управлением, совершил опрокидывание. В результате ДТП пассажиры, проживающие в Алматинской области с травмами госпитализированы в больницу.

По всем фактам проводятся проверки. Все автомашины водворены на штраф. стоянку.

Иллюстративное фото: Pixabay.com

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%