Ru  Kz
Все новости

Прогноз погоды в Казахстане на 11 ноября


На большей территории Казахстана с прохождением атмосферных разделов сохраняется неустойчивый характер погоды, передает РГП «Казгидромет».

По прогнозам синоптиков, пройдут осадки, на востоке местами  сильные, ожидается усиление ветра, метель, гололед. Лишь на юго-западе и западе страны погода без осадков. Местами ожидается туман.


В Акмолинской области местами ожидаются туман, гололед, низовая метель, ночью и утром усиление ветра 15-20 м/с. В Восточно-Казахстанскй области местами ожидаются туман, гололед, метель, усиление ветра 15-20 м/с.


В Карагандинской и Павлодарской областях местами ожидаются туман, гололед, низовая метель, усиление ветра 15-20 м/с. В Костанайской области местами ожидаются туман, гололед, ночью низовая метель, усиление ветра 15-20 м/с.


В Актюбинской и Северо-Казахстанской областях местами ожидается туман, гололед. В Западно-Казахстанской, Атыраской, Мангыстауской обастях местами ожидается туман, в Мангыстауской области днем усиление ветра 15-20 м/с.


В Кызылординской, утром и днем в Туркестанской, Жамбылской областях местами ожидается усиление ветра, 15-20 м/с, в Жамбылской области местами туман. В Алматинской области ночью и утром местами ожидается туман, гололед.


Иллюстративное фото: Хабар 24

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге