Ru  Kz
Все новости

Финансовый гороскоп на 15 ноября 2019 года для всех знаков зодиака

 

На этой неделе практически у всех интеллектуальный и творческий потенциал будет на высоте. Но многим покажется, что применить эти богатства негде, так как вокруг сплошная рутина. Неудовлетворенность будет проявляться в разной степени: от желания резко сменить все вокруг до чувства, что у других все в шоколаде, а у тебя лично — ничего не получается.

Это настроение легко объясняется ретроградным положением Меркурия, и если с планетой бороться мы не имеем возможности, то собственное настроение нам подвластно. И с рутинными обязанностями можно расправляться творчески и неординарно. Тем более что на этой неделе ненужные эмоции наконец уйдут из общения, во второй половине будней обещают быть удачными переговоры.

Да и финансовая составляющая, благодаря убывающей со среды Луне, не должна вызывать беспокойства. Не рекомендуется откровенничать с посторонними людьми о делах и деньгах, дабы не плодить завистников и интриганов. В воскресенье лучше не назначать встреч, где решаются деловые вопросы.



Овен

Овнам следует быть готовым к тому, что сегодня вам что-то помешает довести дела до полного логического завершения. Скорее всего, вам придется столкнуться с проблемой, для решения которой у вас будет недоставать профессиональных знаний. Обращение за советом к друзьям и коллегам также не поможет вам прояснить вопрос. Наиболее важные дела лучше отложить на другой день.




Телец

Сегодня Тельцам лучше воздержаться от деловых поездок. Дело в том, что вас может подвести транспорт. В дороге может сломаться автомобиль или вы попадете в пробку и напрасно потеряете время. Кроме того, это не лучшее время для оформления и визирования документов в официальных инстанциях. В сложном положении могут оказаться торговцы, консультанты и социальные работники.




Близнецы

Близнецы могут оказаться в зависимом положении. Сегодня многие ваши дела могут затормозиться из-за нерасторопного и несогласованного поведения деловых партнеров или клиентов. Возможно, вам придется долго ждать от них каких-то действий, что приведет к торможению в делах и упущенной материальной выгоде. Старайтесь отдавать предпочтение той работе, которую можете выполнить без постороннего участия.




Рак

Сегодня Ракам будет нелегко держать под контролем свои эмоции, что неблагоприятно отразится на отношениях с коллегами по трудовому коллективу. Вам будет казаться, что коллеги делают все не так, как надо и намного медленнее, чем хотелось бы. Воздержитесь от опрометчивых поступков и суждений. Однако излишними эмоциональными реакциями вы способны только усугубить ситуацию.




Лев

Львам в этот день особенно важно делать все, чтобы сохранить деловую репутацию на должном уровне. Строгое соблюдение правил и норм закона – отнюдь не прихоть законопослушных граждан, а мера, направленная на предотвращение возможных осложнений. Вы преуспеете в той деятельности, которая идет по графику, в соответствии с заранее составленным планом.




Дева

Сегодня Девам может оказаться непросто уживаться с коллегами на одном рабочем месте. Присутствие рядом человека, с которым у вас не налажен нормальный деловой контакт, будет мешать вам добиваться результата. Будьте готовы к тому, что некоторые ваши дела пойдут совсем не так, как вы их себе планировали. Гораздо успешнее пойдут дела у тех, кто занимает руководящие должности.




Весы

Весам, возможно, придется маневрировать и подстраиваться под непростые условия работы. Основная проблема сегодняшнего дна для вас может быть связана с поведением начальства. Оно может оказаться крайне непоследовательным и излишне эмоциональным. Чем дальше вы будете дистанцироваться от начальства, тем лучше для вашей карьеры. Перед вами могут поставить задачу, выходящую за рамки ваших профессиональных знаний, и это создаст вам трудности.




Скорпион

Скорпионам необходимо внимательнее отнестись к тем людям, которые работают вместе с вами. В середине дня между вами и кем-то из коллег может произойти неожиданный конфликт. Не стоит придавать большое значение тому, что у кого-то из вас сдали нервы. Подумайте, какой позитивный урок из этого вы сможете извлечь. Вторая половина дня складывается удачно для развития делового сотрудничества.




Стрелец

Стрельцам необходимо быть осмотрительнее при работе с техникой и механизмами. Сегодняшний день может быть связан с возрастанием риска производственного травматизма. Старайтесь не делать рискованных поступков, повышающих вероятность технических аварий. Осторожнее обращайтесь с острыми предметами и инструментами. Деловые встречи лучше отложить на другой день.




Козерог

Иногда инициативное поведение в делах бывает не приводит к нужному результату, и Козероги могут это отчетливо осознать. Если результаты вашей профессиональной деятельности связаны не только с вашей индивидуальной работой, то день может получиться не столь удачным, как хотелось бы. Могут быть допущены нарушения в договорных отношениях со стороны партнеров или контрагентов.




Водолей

Работа в составе группы может привести к ухудшению показателей в деятельности Водолеев. Сегодня вам трудно будет понять мотивы поведения коллег по трудовому коллективу, а им трудно будет понять ваши мотивы. В результате вряд ли стоит рассчитывать на согласованные действия. Кроме того, могут произойти непредвиденные события, и вам придется вносить коррективы в планы.




Рыбы

Рыбам следует с определенной долей недоверия отнестись к словам начальства. Ваши ожидания относительно положительных сдвигов в карьере могут не оправдаться. Если вам обещали новую должность, то ваши недоброжелатели сделают все возможное, чтобы не допустить вашего карьерного продвижения. В результате, решение о назначении может быть отложено на неопределенный срок.



Источник: rambler.ru\


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы