Ru  Kz
Все новости

Финансовый гороскоп на 21-27 октября 2019 года для всех знаков зодиака

 

В деловых планах на эту неделю надо учитывать, где вы справитесь в одиночку, а где вам необходима помощь. Все, что касается работы в команде, а также совещания и переговоры лучше завершить в первой половине недели, желательно к 23 октября. Далее, с переходом Солнца в знак Скорпиона, обстановка станет более конфликтной, усилится жажда соперничества, активизируются желающие кого-нибудь подсидеть. Напомним, что Венера, которая уже давно устроилась у Скорпиона, поощряет не только бизнес с близкими людьми, но и провоцирует на то, чтобы использовать в личных целях чужие средства. Это может выглядеть как вполне обычный в бизнесе кредит или заем, но может смахивать и на воровство.

На этой неделе лучше зарезервировать средства на ремонт любой техники и держать под рукой страховые полисы.

Овен

На этой неделе Овны будут то пополнять, то опустошать свою копилку, как бы она ни выглядела. Проблемы на работе и расходы напрямую зависят от вашего темперамента: люди сейчас очень плохо реагируют на критику, а автомобили и другие материальные ценности требуют терпеливого обращения.



Телец

У Тельцов все гармонично в плане усилий на работе и материального поощрения. Обязательно держите под рукой свободные средства, которые наверняка понадобятся вашим близким. Возможно, придется вкладываться в чье-то лечение или образование.



Близнецы

Близнецы, руководство не слишком вами довольно и может выдвинуть дополнительные условия, которые вам не понравятся. Выбирайте: исправляться или искать работу. Готовьтесь и к расходам, связанным с вашим романом, вероятно, ваша пассия оказалась на мели.



Рак

Ракам на этой неделе не стоит выступать на публике или ходить на собеседования, они произведут не самое выгодное впечатление. Зато на привычных позициях все пойдет лучше некуда. Раки, работающие с документами или архивами, будут сейчас незаменимы.



Лев

На этой неделе Львам запрещено рисковать в любой сфере, в том числе деловой или финансовой. Откажитесь от самостоятельных решений, даже в магазин не надо ходить в одиночестве, если не хотите потерять деньги во всех смыслах. Может быть, такая ситуация для вас и тягостна, но сейчас вам лучше «перебдеть», чем холить и лелеять свои амбиции.



Дева

Девы, в первой половине недели приятно удивят финансовые поступления, но ничего важного на этот период назначать не стоит. Во второй половине недели у Дев возрастет работоспособность и обаяние, которое позволит удачно провести важные разговоры. А вот с шопингом, несмотря на достаток, лучше подождать — вы не удержитесь от ненужных трат.



Весы

Весы, многие из вас в эти дни принимают поздравления и подарки, в том числе денежные. Звезды советуют вам наслаждаться вниманием и ни о чем не беспокоиться, в том числе о том, что на работе сейчас временное затишье. Можно использовать домашний праздник, чтобы пригласить туда коллег, только поменьше говорите о работе.



Скорпион

Скорпионы могут получить доступ к важным документам. Сумейте правильно распорядиться этими сведениями, не заиграйтесь в интриги и тайны. Интуиция подскажет вам, кто стоит вашего доверия. Вы сейчас можете встать во главе большого коллектива, который будет решать грандиозные задачи.



Стрелец

Стрельцы, если вы хотите выступить с инициативой, выбирайте момент очень тщательно, иначе перейдете кому-то дорогу и наживете себе врагов. Не расстраивайтесь, используйте отсрочку для сбора дополнительной информации и тщательного оформления документов, чтобы к вам не было никаких претензий. А новые знания вы сейчас усвоите очень легко.



Козерог

У Козерогов может возникнуть ситуация, когда им придется лишиться премии или платить крупный штраф, не будучи виноватыми. Старайтесь не взваливать на себя слишком много ответственности, особенно чужой. Понаблюдайте за коллегами — возможно, ваша внезапно вернувшаяся активность не всем по душе.



Водолей

На этой неделе Водолеи почувствуют, что в делах наконец произошел сдвиг в лучшую сторону. Прежде чем отдаться работе, зарезервируйте деньги на домашние дела, если у вас не хватает времени, пригласите квалифицированных специалистов. Помимо бытовой техники, возможны расходы на новые гаджеты.



Рыбы

Рыбы, на этой неделе можно дать себе послабление, несмотря на то, что перспективы открываются захватывающие, но иногда взаимоисключающие. Вы просто не успеете повсюду. Интуиция и обстоятельства подскажут вам, куда следовать. Важно делать выбор самостоятельно, не починяясь чужим указаниям.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67