Ru  Kz
Все новости

Финансовый гороскоп на 28 июля 2019 года для всех знаков



Если вы предпочитаете медленный, но все же движущийся «запорожец» заглохшему «мерсу», то по сравнению с прошлой неделей вы воспрянете духом. По крайней мере, дела будут хоть как-то идти. К тому же уже можно приступить к планированию, скоро все сдвинется с совсем мертвой точки.

Если обратиться к конкретным профессиям, то неделя будет довольно неплохой для людей умственного труда, но именно умственного: попытка оформить свои замыслы на компьютере может потерпеть неудачу, потому что компьютеры, как и связь и техника вообще, на этой неделе будут преподносить нам неприятные сюрпризы.

Лучше воздержаться от транспортировки ценных грузов. В старых фильмах любили показывать бухгалтеров с засаленными нарукавниками, которые не доверяли даже счетным машинкам, не говоря уже о калькуляторах, которые перебирали купюры пальцами, чувствуя при этом особое удовольствие, и которые могли целый день посвятить двум копейкам, потерявшимся при подсчете баланса. Берите с них пример.




Овен: финансовый гороскоп на 28 июля  2019
В первой половине дня у Овнов будет неблагоприятное время для совершения сделки на оптовую закупку товара. Торговцы и посредники на этом могут понести убытки. А вот вторая половина дня благоприятствует проведению рекламных мероприятий. Успешно проходят командировки. А студенты и абитуриенты профессиональных вузов без проблем сдадут экзамены. Хорошее время для переаттестации.


Телец: финансовый гороскоп на 28 июля 2019
Тельцам важно правильно распределить время, в какое можно или нельзя заниматься той или иной деятельностью. В первой половине дня не торопитесь делать закупки строительных и отделочных материалов для работы с недвижимостью. Так вы рискуете потратить деньги впустую, например, купить ненужные или бракованные материалы. Вторая половина дня благоприятствует покупке любых товаров в кредит.


Близнецы: финансовый гороскоп на 28 июля 2019
Близнецам на первую половину дня сегодня лучше не назначать деловых свиданий. Они могут сорваться или пройти совсем не так, как вы себе представляли. Вторая половина дня наоборот, складывается удачно для любых действий, направленных на укрепление делового партнерского сотрудничества. Можно вести переговоры и подписывать соглашения о сотрудничестве.


Рак: финансовый гороскоп на 28 июля 2019
В первой половине дня звезды не советуют Ракам браться за выполнение «левых» заказов. Неофициальная деятельность не только не будет выгодной, но и может обернуться убытками. Вместе с тем, вторая половина дня благоприятствует официальной работе по найму. Возможно, вам поручат выполнять ту работу, которая соответствует вашему профессиональному призванию.


Лев: финансовый гороскоп на 28 июля 2019
В первой половине дня Львам рекомендуется воздержаться от написания бизнес-плана. Также это не лучшее время для участия в собраниях, совещаниях, конференциях. А вот вторая половина дня складывается удачно для любых видов творческой деятельности. Ваши инициативы получат поддержку и развитие. Можно давать старт тем проектам, инициатором и вдохновителем которых были вы.


Дева: финансовый гороскоп на 28 июля 2019
Девы столкнутся с неоднозначной ситуацией. В первой половине дня не ищите обходные пути и не делайте ничего в тайне от коллег и начальства. Все тайное станет явным и вам это может обернуться неприятностями. Вторая половина дня благоприятствует работе в семейном бизнесе и на дому. Это хорошее время для оформления сделок с недвижимостью на подставное лицо.


Весы: финансовый гороскоп на 28 июля 2019
Первая половина дня будет связана с осложнениями у тех Весов, кто проходит профессиональное обучение и кому требуется сдавать экзамены и зачеты. Командировочным тоже не удастся выполнить запланированные дела. Вторая половина дня благоприятна для деловых встреч и торговых сделок. Успешно проходят контакты с целью расширения деловых связей.


Скорпион: финансовый гороскоп на 28 июля 2019
У Скорпионов первая половина дня не годится для любого реформирования деятельности, типа кадровых перестановок, изменений в графике работ и т.п. подобные перемены могут только нарушать ритм работы. Вместе с тем, вторая половина дня складывается благоприятно для достижения поставленных целей. Хорошее время для контактов с начальством.


Стрелец: финансовый гороскоп на 28 июля 2019
До полудня звезды не советуют Стрельцам вести переговоры и подписывать юридически обязывающие документы о сотрудничестве. У работников сферы услуг могут возникнуть трения с клиентами. А вот во второй половине дня все дела пойдут как по маслу. Вы сможете узнать много полезного. Бизнесменам рекомендуется делать ознакомительные поездки в другие регионы с целью изучения рынков.


Козерог: финансовый гороскоп на 28 июля 2019
Если у Козерогов на этот день запланирована важная ответственная работа, то отложите её на вторую половину дня. А с утра лучше вообще не браться за дела. Потому что в это время ваша работа будет напоминать бег с препятствиями, когда все будет постоянно ломаться и тормозиться. Вы сможете заниматься только относительно простой работой, в которой имеете большой опыт.


Водолей: финансовый гороскоп на 28 июля 2019
Работники сферы услуг из числа Водолеев в первой половине дня могут недосчитаться клиентов и будут простаивать впустую. Это не лучшее время для проведения рекламных акций. Вторая половина дня открывает для вас новые перспективы. Хорошо вести переговоры и обсуждать совместные с планы с деловыми партнерами. Работа в сфере услуг будет пользоваться популярностью у клиентов.


Рыбы: финансовый гороскоп на 28 июля 2019
Сегодня звезды советуют Рыбам воздержаться от серьезных дел в первой половине дня. В это время у вас может возникать много сложностей и препятствий в работе. Особенно нежелательно начинать и заканчивать дела. Вторая половина дня благоприятна для выполнения текущей работы. Отношения с коллегами и подчиненными складываются конструктивно.

Источник: Rambler.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек