Ru  Kz
Все новости

Финансовый гороскоп на 17 июля 2019 года для всех знаков


Овен: финансовый гороскоп 17 июля 2019
Овны смогут воспользоваться полученной информацией и успешно урегулировать ряд важных вопросов. Сегодня звезды советуют вам не ставить перед собой задачу непременно завершить какой-либо проект или работу. Именно на завершающей стадии вы и можете столкнуться с непредвиденными трудностями. Гораздо успешнее пойдут дела, связанные с обменными и торговыми операциями.

Телец: финансовый гороскоп 17 июля 2019
Тельцам следует сохранять спокойствие и невозмутимость, несмотря на возможные негативные воздействия. Сегодня в вашей текущей работе будет слишком много отвлекающих факторов. В поле вашего зрения будут появляться люди с идеями и разговорами, не имеющими отношения к реалиям вашей деятельности. Старайтесь не терять времени на все это. И тогда ваши доходы и производительность труда однозначно возрастут. 

Близнецы: финансовый гороскоп 17 июля 2019
Близнецам, возможно, придется более пристально и практично заниматься финансовым планированием. Сегодня будет достаточно напряженный день с точки зрения финансовой стабильности. Может возникнуть потребность в непредвиденных расходах. Например, сломается техника или возникнет иная форс-мажорная ситуация. Держите все под своим личным контролем, никому не делегируйте свои полномочия.

Рак: финансовый гороскоп 17 июля 2019
Внешние обстоятельства складываются неблагоприятно для Раков. Сегодня вы можете оказаться в достаточно жесткой ситуации, когда требуется решать вопросы с учетом твердой, бескомпромиссной позиции деловых партнеров и вышестоящего руководства. Звезды советуют воздерживаться от инициативы и вести себя тихо и незаметно. Умение адаптироваться к обстоятельствам – залог вашей стабильности в работе. 

Лев: финансовый гороскоп 17 июля 2019

Львы рискуют допустить ошибки при принятии решений. Сегодня следует обращать особое внимание на степень достоверности поступающей информации. Часто вам будут приходить ложные сведения, руководствуясь которыми вы рискуете допустить ошибку. Если есть сомнения в целесообразности тех или иных поступков (а они будут!), то посоветуйтесь с друзьями.

Дева: финансовый гороскоп 17 июля 2019

Девам рекомендуется более экономно расходовать имеющиеся в их распоряжении финансовые ресурсы. Сегодня звезды советуют вам воздерживаться от принятия важных решений, касающихся расходования финансовых средств, инвестиций в коллективные или спекулятивные проекты. Гораздо успешнее пойдут дела у тех, кто целенаправленно и долго работает в соответствии с заранее составленным планом

Весы: финансовый гороскоп 17 июля 2019
Весам рекомендуется максимум внимания уделить взаимоотношениям с начальством, поскольку это потенциально конфликтная тема дня. Сегодня вам захочется проявить инициативу в делах, однако, прежде чем это сделать, постарайтесь согласовать свои действия с мнением начальства. Если не получите поддержки, то значит не стоит делать то, о чем вас не просят. Используйте этот день для приобретения новых профессиональных познаний.

Скорпион: финансовый гороскоп 17 июля 2019
Скорпионы могут попасть в затруднительное положение и не всегда смогут действовать так, как им хочется. Сегодня звезды советуют не допускать даже малейших нарушений правил и норм закона. Больше всего следует опасаться ущерба, который может быть нанесен вашей деловой репутации. Также это не лучшее время для перевозки грузов, командировок, торгово-закупочной деятельности.

Стрелец: финансовый гороскоп 17 июля 2019
Стрельцам рекомендуется прилагать максимум усилий к сдерживанию себя от растраты имеющихся финансовых ресурсов. Сегодня у вас может сложиться напряженная финансовая ситуация, когда будет острый дефицит наличных денег при необходимости нести незапланированные расходы. Сосредоточьте свои усилия на укреплении делового партнерства – это наиболее выгодное и успешное направление.

Козерог: финансовый гороскоп 17 июля 2019
Козерогам рекомендуется делегировать часть своих полномочий деловому партнеру или напарнику. Сегодняшний день складывается с осложнениями для тех, кто работает с клиентами в непосредственном контакте. Вы можете потратить много времени впустую, столкнувшись с клиентами, которые сами толком не знают, что хотят от вас получить. Гораздо успешнее пойдет обычная техническая текущая работа.

Водолей: финансовый гороскоп 17 июля 2019

Текущие дела могут стать проблемой для Водолеев. Сегодня у вас могут возникнуть трения с коллегами по трудовому коллективу. Старайтесь отключить эмоции и подойти объективно к урегулированию чисто рабочих моментов. Личные симпатии и антипатии в работе будут только мешать. Вместе с тем, вы преуспеете в творческих видах деятельности.

Рыбы: финансовый гороскоп 17 июля 2019

Несмотря на желание получить большой доход не прикладывая к этому больших усилий Рыбам не удастся поймать финансовую удачу в этот день. Сегодня неблагоприятный день для проведения рискованных финансовых операций. Не соглашайтесь вкладывать свои деньги в высокодоходные фонды. Также следует быть осторожнее игрокам на фондовых и валютных биржах. А вот для тех, кто работает с недвижимостью, день будет удачным.

Источник: Rambler.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам