Ru  Kz
Все новости

Финансовый гороскоп на 12 июля 2019 года для всех знаков

  


На неотложные рабочие дела остаются понедельник-вторник, пока Меркурий будет разворачиваться, а дальше наступает трудный период — не то чтобы безделья, но ощутимых препятствий. Пока еще в помощь растущая Луна, потом обстановка станет еще более вязкой. Сейчас лучше отказаться от финансовых операций с неизвестным финалом. Хотя всякого рода предложений будет много. Пока следует отложить работы, которые требуют ювелирной точности, не заниматься важными расчетами. Можно посвятить себя делам, где нужны чисто механические, давно наработанные действия. Кстати, о механике: в течение месяца вас могут подводить гаджеты, автомобили, вообще любая техника, поэтому срочно устройте ей профилактику. Ретроградный Меркурий очень не любит транжир. Но за деньги, потраченные во благо семьи, простит однозначно.


Овен: финансовый гороскоп на 12 июля  2019
Овны смогут частично урегулировать свои финансовые вопросы. Сегодня вам могут вернуть долг, который вы давно ждали и никак не могли получить. Также, если ваш бизнес связан с деловым партнерством, то у вас могут попросить одолжить некоторую сумму взаймы – соглашайтесь только при условии гарантии скорого возврата.


Телец: финансовый гороскоп на 12 июля 2019
Тельцам придется преодолевать препятствия, связанные в основном с техническими проблемами в работе. Сегодня вам, возможно, придется заниматься переделыванием той работы, которую вы ранее уже выполняли. Это особенно относится к бухгалтерским отчетам и ремонту технических средств. В отношениях с коллегами не все благополучно – ваши инициативы будут тормозиться коллегами.


Близнецы: финансовый гороскоп на 12 июля 2019
Творческая реализация Близнецов будет затруднена. Сегодняшний день может идти с торможением и препятствиями для работников гостиниц, ресторанов, игровых клубов, салонов красоты и сетевого маркетинга. Возможно, вам придется много времени потратить впустую на обслуживание клиентов, которые будут делать мало заказов на небольшие суммы.


Рак: финансовый гороскоп на 12 июля 2019
Ракам следует уделять больше внимания сохранению недвижимой собственности. Сегодня с вашей недвижимой собственностью может случиться нечто такое, что потребует в срочном порядке заниматься ремонтными работами. Если вы работаете в офисе, то внезапно могут отключить электричество или Интернет, в результате чего придется потратить какое-то время на восстановление режима работы.


Лев: финансовый гороскоп на 12 июля 2019
Работа с информацией и контакты попадают у Львов в проблемную зону. Сегодня хуже всего придется тем, кто совершает поездку по официальным инстанциям с целью сбора справок, визирования документов и прочего. Наверняка вам придется столкнуться с бюрократическими проволочками. Также это не лучший день для контактов с влиятельными людьми.


Дева: финансовый гороскоп на 12 июля 2019
Звезды советуют Девам воздержаться от экономического сотрудничества с иностранцами. Если ваш бизнес имеет отношение к дальним поездкам, то в пути вам придется столкнуться с некими ограничивающими обстоятельствами. При совершении грузоперевозок вам придется потерять много времени на постах таможенного досмотра. Не лучший день для оплаты услуг юристов.


Весы: финансовый гороскоп на 12 июля 2019
Весы, имеющие большие долги, могут столкнуться с усилением прессинга со стороны кредиторов. Сегодняшний день может вернуть вас к ситуациям, которые у вас прежде уже случались. Старайтесь воздерживаться от рискованных финансовых операций, в особенности, если они касаются заимствований. Инициативное поведение в этот период будет наказуемым.


Скорпион: финансовый гороскоп на 12 июля 2019
Скорпионам не следует доверять словам и обещаниям деловых партнеров. В отношениях с клиентами и заказчиками также могут возникнуть неожиданные осложнения. Старайтесь тщательно контролировать исполнение договорных обязательств. Это касается как лично вашего ответственного поведения, так и поведения партнера. Могут вскрыться некие дела, которые от вас скрывались.


Стрелец: финансовый гороскоп на 12 июля 2019
Стрельцы в этот день могут столкнуться с множеством мелких неувязок в текущей работе, на урегулирование которых потребуется много времени. Во взаимоотношениях с коллегами по трудовому коллективу могут снова проявиться проблемы, с которыми вам раньше уже приходилось сталкиваться. Примите это как знак того, что необходимо любые проблемные моменты обсуждать, находить решения и доводить до конца.


Козерог: финансовый гороскоп на 12 июля 2019
Козероги будут склонны решать вопросы без серьезной и тщательной их проработки – и это может привести к неудачам. Сегодня не лучший день для участия в корпоративных вечеринках и знакомства с вышестоящим руководством. Звезды предостерегают вас от публичных заявлений и участия в массовых мероприятиях рекламного характера. Смена имиджа не поможет вам обрести популярность.



Водолей: финансовый гороскоп на 12 июля 2019
Водолеям лучше не планировать завершение работ и больше времени уделять качеству выполнения текущей работы. Это неблагоприятный день для похождения процедуры юридического оформления недвижимой собственности. В ходе этих процедур вы можете нечаянно допустить формальную ошибку, которая сведет «на нет» все ваши усилия. Также многие другие дела не находят сегодня завершения.


Рыбы: финансовый гороскоп на 12 июля 2019
Бизнес Рыб, связанный с контактами, поездками и торговлей, может столкнуться с непредвиденными осложнениями. Неблагоприятно складывается этот день для водителей транспортных средств, занимающихся грузовыми и пассажирскими перевозками. Старайтесь не допускать нарушений правил дорожного движения, иначе вам придется провести время в общении с представителями дорожно-постовой службы.


Источник: Rambler.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге