Ru  Kz
Все новости

Финансовый гороскоп на 10 июля 2019 года для всех знаков

  


На неотложные рабочие дела остаются понедельник-вторник, пока Меркурий будет разворачиваться, а дальше наступает трудный период — не то чтобы безделья, но ощутимых препятствий. Пока еще в помощь растущая Луна, потом обстановка станет еще более вязкой. Сейчас лучше отказаться от финансовых операций с неизвестным финалом. Хотя всякого рода предложений будет много. Пока следует отложить работы, которые требуют ювелирной точности, не заниматься важными расчетами. Можно посвятить себя делам, где нужны чисто механические, давно наработанные действия. Кстати, о механике: в течение месяца вас могут подводить гаджеты, автомобили, вообще любая техника, поэтому срочно устройте ей профилактику. Ретроградный Меркурий очень не любит транжир. Но за деньги, потраченные во благо семьи, простит однозначно.


Овен: финансовый гороскоп на 10 июля  2019
У Овнов многое зависит от того, в какое время будет проявлена деловая активность. Сегодня с утра рекомендуется воздерживаться от принятия важных решений. Однако с полудня и до конца дня наступает замечательное время для установления деловых связей по вашей личной инициативе. Успешно проходят поездки, профессиональное обучение, работа с документами.


Телец: финансовый гороскоп на 10 июля 2019
У типичных Тельцов в этот день возрастают ваши финансовые возможности. Вы сможете сделать удачные покупки и урегулировать некоторые материальные проблемы. Позаботьтесь о том, чтобы сделать условия своего труда более комфортными. Хороший день для риэлтеров, коммунальщиков, строителей и дизайнеров. Можно преуспеть в работе над подготовкой отчетной документации.


Близнецы: финансовый гороскоп на 10 июля 2019
Близнецам рекомендуется активнее наращивать свои познания о тонкостях профессии. Ориентируйте себя на активное сотрудничество с коллегами и единомышленниками. Это удачный день для сотрудничества и обмена опытом. Не стесняйтесь спросить совета у знающих людей – вам не откажут и обязательно поделятся знаниями. Некоторые вопросы вы легко решите благодаря своему возросшему обаянию.


Рак: финансовый гороскоп на 10 июля 2019
У Раков благоприятный день для улучшения отношений с вышестоящим начальством. Если вам нужна финансовая поддержка на лечение, то можете обратиться с соответствующим запросом к руководству. Вас внимательно выслушают и наверняка помогут. Доходы в этот день вырастут. Также вас могут попросить выйти поработать в сверхурочное время на замену заболевшего коллеги.


Лев: финансовый гороскоп на 10 июля 2019
В этот день звезды советуют Львам не зацикливаться на мелких сиюминутных вопросах, а думать о будущем, с прицелом на перспективу. Возрастает роль и значимость информационных компьютерных технологий в продвижении своих проектов. Вы наиболее полно сможете реализовать себя в коллективе. Рекомендуется активнее обмениваться опытом с коллегами из других стран и регионов с использованием возможностей интернета.


Дева: финансовый гороскоп на 10 июля 2019
Исключительно удачный день для тех Дев, кто занимает руководящие должности и призван к принятию ответственных решений. Вы сможете подойти к решениям взвешенно, обходя острые углы и гармонизируя процессы, находящиеся в вашем управлении. Хороший день для контактов с представителями налоговой службы. Можно делать кадровые перестановки.


Весы: финансовый гороскоп на 10 июля 2019
Весы будут способны мягко и технично урегулировать любые противоречия с деловыми партнерами и клиентами. Сегодня ваша деловая репутация может пойти в рост. Возможно, это будет связано с тем, что вы сможете показать степень и глубину своих профессиональных знаний. Также это хорошее время для урегулирования юридических споров, подписания договоров о сотрудничестве.


Скорпион: финансовый гороскоп на 10 июля 2019
Творческий и нестандартный подход поможет Скорпионам в решении сложных вопросов. Обстоятельства сегодняшнего дня могут сложиться таким образом, что вам потребуется пойти на финансовый риск. При взвешенном трезвом подходе подобный риск будет оправдан, и вы окажетесь в выигрыше. Также это хороший день для применения инженерно-технических новшеств.


Стрелец: финансовый гороскоп на 10 июля 2019
У Стрельцов будет хорошо идти работа, предполагающая контакты с партнерами и клиентами. Сегодня удачный день для работников сферы услуг. У вас не будет отбоя от покупателей и клиентов. Также это благоприятное время для ведения переговоров о сотрудничестве. Подписанные сегодня договорные обязательства будут взаимовыгодными. Хороший день для сдачи экзаменов.


Козерог: финансовый гороскоп на 10 июля 2019
Козероги будут ориентированы на четкое и добросовестное исполнение своих служебных обязанностей. Отдавайте предпочтение той работе, которую вы будете выполнять с огромным желанием и любовью. Прежде всего, вам удастся навести порядок в делах. Если вы работаете в офисе с документами, то сможете быстро рассортировать документы, чтобы в дальнейшем не тратить время на их поиск.


Водолей: финансовый гороскоп на 10 июля 2019
Водолеям удастся привнести в свою работу творческую искру и индивидуальный подход. Наиболее преуспеют в делах представители тех профессий, которые призваны сделать жизнь людей красивее и радостнее. Сюда относятся работники туристических агентств, модных бутиков, салонов красоты и фитнес-клубов. Благоприятный день для финансовых спекуляций на фондовой и валютной бирже.


Рыбы: финансовый гороскоп на 10 июля 2019
Рыбы могут довести до полного логического завершения начатые ранее проекты. Это благоприятный день для тех, чья профессия имеет отношение к недвижимости. Речь идет о риэлтерах, строителях, работников коммунальных и городских служб, дизайнерах по интерьеру и отделочниках по ремонту помещений. Представителям других профессий рекомендуется браться за те дела, которые сегодня же можно завершить.


Источник: Rambler.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам