Ru  Kz
Все новости

Финансовый гороскоп на 25 июня 2019 года для всех знаков

  
Период с 24 июня и до конца этого месяца станет благоприятным во многих денежных начинаниях. Астрологи подскажут представителям всех Знаков Зодиака, как привлечь богатство и не спугнуть непостоянную Фортуну.


Овен: финансовый гороскоп на 25 июня 2019
Овнам следует избирательнее подходить к деловым контактам и связям. Сегодня не следует доверять людям, которых вы мало знаете или которые что-то скрывают от вас. Это не лучшее время для деловых контактов, поездок, встреч, торгово-закупочной деятельности. Старайтесь не браться сразу за множество дел, не распыляйте свои усилия на разные направления.


Телец: финансовый гороскоп на 25 июня 2019
В вопросах расходования денег звезды советуют Тельцам проявлять больше практичности. Не стоит вкладывать деньги в долгосрочные проекты, прибыль от которых предполагается получить нескоро. Работа в составе группы единомышленников может принести вам убытки – не слушайте ничьих советов. Также вы не застрахованы от внезапных происшествий, в результате которых может потребоваться оперативно корректировать свои планы.


Близнецы: финансовый гороскоп на 25 июня 2019
Близнецам рекомендуется проявить максимум внимания к тому, что говорит и делает начальство. Не следует питать иллюзий относительно ваших отношений с начальством. Несмотря на желание проявлять инициативу в делах, нелишним будет подстраховаться и спросить у начальства разрешения на те или иные свои действия. В противном случае вас могут обвинить в самоуправстве.


Рак: финансовый гороскоп на 25 июня 2019
Ракам необходимо помнить о том, что деловую репутацию нужно постоянно поддерживать, чтобы соответствовать высоким стандартам. Если вы не знаете каких-то правил и норм закона, то это не освобождает вас от ответственности. Чтобы не попадать в неприятные ситуации, старайтесь действовать открыто и обходить стороной людей с криминальным прошлым или занимающимся теневым бизнесом.


Лев: финансовый гороскоп на 25 июня 2019
Львам следует быть готовыми к неожиданностям. Сегодняшний день складывается неблагоприятно для составления долгосрочных планов. Многие сегодняшние дела пойдут у вас по неожиданному сценарию. Возможно, на первый план выйдут совсем не те дела, которые вы себе планировали. Не лучшее время для поисков инвесторов. Игра на товарно-сырьевой бирже чревата убытками.


Дева: финансовый гороскоп на 25 июня 2019
Девы не всегда смогут реализовать свои намерения так, как хотели бы. Для сегодняшнего дня характерно изменение внешних обстоятельств, которые в большей степени будут препятствовать вашим инициативам, нежели помогать им. Кроме того, у вас не будет достаточной уверенности в правильности своего поведения, чтобы вступать в борьбу с этими обстоятельствами.


Весы: финансовый гороскоп на 25 июня 2019
Текущие дела могут стать камнем преткновения для типичных Весов. Сегодня будьте предельно внимательными и корректными в отношениях с коллегами по трудовому коллективу. Не следует доверять кому-либо из них свои секреты или профессиональные хитрости. Эти сведения не останутся только между вами и могут неблагоприятно отразиться на вашей репутации.


Скорпион: финансовый гороскоп на 25 июня 2019
Скорпионам не следует брать на себя ответственность за сохранение и распоряжение чужими деньгами. Если в вашем распоряжении сегодня появятся заемные финансовые ресурсы, то не торопитесь их расходовать. Нельзя занимать деньги под вложение в спекулятивные проекты в надежде на получение сверхприбыли. Также это не лучший день для обмена валюты.


Стрелец: финансовый гороскоп на 25 июня 2019
Сегодня Стрельцы склонны видеть хорошие стороны ситуации и не замечать плохих. Многие Стрельцы получат право выбора, но предпочтут его не делать и заниматься двумя направлениями параллельно. Звезды советуют оценить свои силы: возможно, вы еще не готовы к двойной игре, или риски слишком высоки. Если же вы мудро сделаете верный выбор, любая игра закончится вашей победой, или, в крайнем случае, ничьей.


Козерог: финансовый гороскоп на 25 июня 2019
У Козерогов основной проблемой этого дня может стать трудность с концентрацией на каком-то одном главном деле. Вы будете склонны браться сразу за множество дел и направлений, и в итоге не доводить ни одного из этих дел до конца. Кроме того, вас будут отвлекать от работы посторонние контакты. Прежде чем приступать к делу, расставьте приоритеты и начинайте с наиболее важных и неотложных вопросов.


Водолей: финансовый гороскоп на 25 июня 2019
Водолеям рекомендуется избегать финансовых рисков. Это не лучший день для вложения финансовых ресурсов в оптовые закупки товара с целью его перепродажи. Одноразовый спекулятивный бизнес не даст вам ожидаемой прибыли. Более того, финансово рискованные сделки скорее могут привести вас к убыткам, поскольку вы не сможете учесть фактор неопределенности.


Рыбы: финансовый гороскоп на 25 июня 2019
Рыбам будет нелегко подвести итоги своей работы. Сегодня не следует ставить перед собой задачи непременно завершить какой-либо проект. Именно на стадии завершения вы и столкнетесь с наибольшими трудностями и непредвиденными ситуациями. Не предпринимайте инициативы без согласования с членами семьи. Воздержитесь от подготовки отчетов.

Источник: Rambler.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге
Как менялась стоимость основных продуктов питания в Казахстане
В рейтинге стран по уровню преступности Казахстан занял 75 место